Л💫
Людмила 💫⚡

Просто будь мужчиной! А так не важно, пастух ты или князь.....??

Ответы · страница 2
Нурбек Байсов

спасибо,вы оччень мудрая женщина,таких я еще не встречал🎩

Нурбек Байсов

это вам спасибо за такой прекрасный вопрос,оно показывает вашу интелегентность

Алексей Коломыцев

А кто говорил. И князь и пастух могут быть мужиками по делам

Sergey Barbashov

увы сейчас это уже не тренде блин вот словечко ж придумали

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, вот, только умные словечки и остались))))

Sergey Barbashov

да и не умные это ведь не из русского языка ж это слово

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже их скоро совсем не останется..

Ви
Виталя

Будь собой всё прекрасное болжно иметь скромную оболоску

Видмет Лапатыч Бизульо

Просто будь князем. Кстати, неважно, князь ты или княгиня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Князья тоже нищими бывают.. И самодуры среди них есть..

Л💫
Людмила 💫⚡

Поэтому пастух порой намного лучше..

Л💫
Людмила 💫⚡

Для меня пастух, а для вас возможно пастушка, выбирайте сами..

Видмет Лапатыч Бизульо

Я предпочту пастушку: она на ощупь приятнее.

Андрон Шрайбикус

Да сейчас иной пастух повыше князя. Но вообще-то Вы правы

Л💫
Людмила 💫⚡

И вы правы насчёт пастуха...

Анатолий Гусаров

это кому как - все речи почему-то о принце на белом коне

Л💫
Людмила 💫⚡

Где же столько принцев взять???

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше синица в руках, чем журавль в небе..

Юрий Кривов

Человек красив, не силою и внешностью, а духом...😌

Юрий Кривов

Разве "душа" видимая...? В здоровом теле, здоровый дух...🤷‍♂️

Сергей Бочков

не скажи, какой женщине может понравится пастух...

Л💫
Людмила 💫⚡

Почему бы и нет, главное чтобы по сердцу..

Юрий Малиновский

Да ладно вам....Тот то тут все пастушки со стажем....

Вадим Потёмкин

Большинству надо ещё, чтобы и деньги были!.. 😊

Вадим Потёмкин

Дергал-то -- ОВЕЦ!.. И не пастух -- а «кто-то»... А вы увидели лишь то, что захотели увидеть... Или смогли увидеть только это...

Л💫
Людмила 💫⚡

А стебание и дура.. Это комплимент? Я так понимаю..

Вадим Потёмкин

😂😂😂 Возможно, Вас, милая дама, ввели в заблуждение, но "стебаться" – это слово не матерное. У простолюдинов оно означает "издевательски прикалываться". Во-вторых, не " дура", а "дурочка", что, при желании, может представиться максимум снисходительной иронией... Тем более, что интонационно и семантически ответ был выверенно дан в формате Вашей, леди, подачи. Надеюсь – доходчиво... ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за разъяснение уважаемый, у меня достаточно образования чтобы понимать значение этих слов.. Такие шутки я принимаю только от друзей и близких мне людей, но не терплю от посторонних. Так что давайте останемся при своих мрениях и больше не будем влезать в переписку друг друга.. Окей.. Зачем с дурочкой связываться?? Вы же образованный джентльмен..

Вадим Потёмкин

Прошу прощения, уважаемая, если вдруг ещё доведётся встретиться тут со мной. Дело в том, что у меня не столь острое зрение, чтобы читать имена авторов вопросов, привлекших моё внимание... А привлекают его либо парадоксальные построения (либо прлбуждающие таковые во мне), либо откровенный человеческий идиотизм. Причём, частенько я принимаю второе за первое, а в ходе общения осознаю свою ошибку... Так что, если моя персона уж очень Вас напрягла, смело добавьте меня а чс! – Я пойму и не обижусь. Всего вам! 🌸

Владмир

Но почему то всем нужен принц на белом скакуне.

Зайцев Александр

а мужчины то остались в Москве так одни петухи

Анатолий Аблеев

У всех по разному... Особенно если есть выбор...

Игорь Андроненко

мужчина он и есть мужчина, женщина его узнает

Сергей Мокин

Любви! Вам ребята! Настроения праздничного!

Владимир Н

Здоровый нищий счастливее больного короля

Михаил Сапожников

Есть, такие люди, которым реально хочется

Valentina

У мужика должен быть стержень..Это воля...

Олег Пролыгин

девочки по Фрейду думают..😂

Геннадий Терещенко

пастухи даже свинаркам сейчас не нужны!

Геннадий Терещенко

ну так и каких пастухах идет речь?