Карусель😉

За всю историю человечества женщины отвоевали у мужиков :брюки, короткие стрижки, галстуки ,возможность работать и водить машину. Ну, а мужики забрали себе право сидеть и ждать ,когда же их кто нибудь добьется.

Ответы
Ол
Олег

Брюки-- всегда носили женщины на Востоке . Назывались Шальвары. Короткие стрижки--- наверное и от вше носили-- кто сейчас это знает... Галстуки-- тоже недавно появились. Работать-- женщины всегда работали... Водить машину--- машины появилис ь всего лишь 100 лет тому назад... И ? в чём же вопрос ?

>Izrail Kogan

теряя при этом женственность и приобретая мужское начало, которое отпугивает нормальных мужчин с правильной секс ориентацией. вот они и сидят чего то ждут, а музыка играет и играет.

Даль Светлая

и бусики, и сережки.... инфантильные кисейные барышни... мы сами в этом виноваты... матери из них воспитывают то, что мы видим... а мужики-отцы самоустранились от воспитания мужчин!!

Ирина Чарикова

Ну, не такие уж они терпеливые. Они тоже прибрали кое-что себе: клипсы, длинные волосы, цепочки и браслеты, даже купальники.Иногда называют своего друга "дорогая".

Скорпион Иванович

Нет, не отвоевали, а присвоили. Сегодня посмотрите на дам,кого они стали представлять? Что-то гибридное и у мужчин исчезло к ним любопытство и интерес!

Михаил Гехт

Проще. Женщины добились независимости, в том числе материальной. И искренне удивились, что это не только бонусы, но и ответственность

Никита Козлов 78Rus

Как ни странно, но именно женщина была первым водителем совершившим ПЕРВУЮ междугороднюю поездку!

Ольга Минаева

А что тут удивляться... женщине мужчина всегда дорогу уступает

Sekach Dev

А ещё, ходить в рваных джинсах и тату... а почему, до сих пор в рваных носках никого не видно...))

Anatolij Dridzo

Ну, во-первых, не все. А, во-вторых, было и так уже, очень давно, правда. Про амазонок помните?

Владимир Н

про курево забыли. Бабы дымят, как фабричные трубы. Вонь на всю округу. А матерятся!!!

Карусель😉

Спорить не буду. Я не курю и матерюсь при необходимости

Владимир Н

при острой необходимости?

Николай Лазарев

Вот ведь что произошло-не так и страшно(автомат под рукой)женщина-вот ее то и нет

Карусель😉

У меня тоже есть ружо

Андрей Борисович

скоро и таких не останется - вымрем под прессом всеобъемлющего феминизма

Narkis76 Narkis76

Вот это тот момент когда я могу согласиться что бабы-дуры😏

Александр Максимов

Мужики просто смекнули, что можно всю жизнь и нахаляву!!!

Карусель😉

Тогда пусть и повышают голоса. Прав тот, у кого больше прав

Александр Максимов

Так у них и остаётся в итоге больше прав, ведь женщины хапают их ответственность себе. И мужики всегда имеют право вернуть себе эту ответственность, так что прав у них больше в этом случае. А кто везёт, на том и едут!!!

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... за что [бабы] боролись - на то и напоролись!😆

Карусель😉

И тебя родить не забыли

Сергей Евдокимов

Конечно. Почему бы и нет?🙂

Ге
Георгий

Или наоборот , не хотят когда их кто нибудь добьётся ..

Барон Де Гофмансталь

Правильно! А что еще у женщин полезного было? 😆

Карусель😉

Женщина тебя родила

Барон Де Гофмансталь

Мужикам надо было рожать учиться?

Владимир Март

Мужики придумали : диван, ТВ, пиво! Хватает пока!

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Сергей Крестников

равноправие....разве вы ни этого хотели....

Карусель😉

А почему мужчины допустили этого

Сергей Крестников

уступили...вы тоже люди....или я не прав....

Карусель😉

Да мужчин же женщины родили

Сергей Крестников

значит женщин нужно добиваться....