Xyliganka😎

Кто-то сталкивался с дисплазией тазобедренных суставов? Как лечили?

Ответы
Вера Сергеевна

Этот вопрос абсолютно не проходной для сайта по своей серьёзности .Не вздумайте повестись на какие-то советы! Деловдоброй консультации ,обследования и лечения у ортопеда .

Игорь Лютиков

серьезная тема, конкретно знаком с ахондроплазией сын сейчас на лечении , но тут несколько иной случай.успеха в выправлении ситуации.

Veleslav Vran

да вроде отвечал уже, единственное эффективное лечение в данном случае -- протезирование суставов

Вячеслав Князев

Носили специальные каркасные трусы от дисплазии тазобедренных суставов

Yura Smirnov

Мне 72 года и развитие суставов и мышц в детстве завершено. Бог миловал.

Сергей Селютин

Прикладывал куриный замороженный помет, в течении года- не помогло

Бываю Хорошей

широкое пеленание и массаж, а лучше пусть врач наблюдает

Xyliganka😎

Давно уже не пеленаю

Аскорбинка.)

У дочери была в лёгкой форме. Массаж, бассейн.

Xyliganka😎

Спасибо. А за какое,примерно,время вы вылечили дисплазию у дочери?

Аскорбинка.)

Уже не помню, но лечить начала рано.

Михаил Андреев

с коксартрозом намучался пока не заменил тбс

Я Не Я.

надож..трещиной в тазу страдаю. иногда

Николай Немцев

нет не сталкивался только радикулит

Александр Семенов

Лучше всего обратиться к врачу !!!!

Александр Котвицкий

МНЕ ХВАТИЛО ИНФАРКТА И ИНСУЛЬТА.

Александр Журихин

К счастью нет. В нэте почитайте.

Виктор Киселёв

На неровной поверхности.

Владимир Павловский

я, никак, так и мучаюсь

Xyliganka😎

А как она у вас проявляется?

Mansur Raev

🤨 не знаю

Наталья Кабакова

Ребенок или взрослый

Наталья Кабакова

Гипер тонуса не была

Xyliganka😎

Был

Наталья Кабакова

Вы себя не накручивпйте, это норма у меня дочь тоже с тонусом и тазобедреным было, выросла норма. Сейчас просто он еще мал тока начал ходить голова еще не правильно дает сигналы конечностям ног вы просто не переживпйте просто масаж и нужно массу тела ребенка чучуть сбрость ему тяжеловато

Xyliganka😎

Хорошо,спасибо большое за совет!)

Наталья Кабакова

Пожалуйста

Роман Дейникин

Ты че так матюкаешся

Veleslav Vran

Протезированием.