Дм
Дмитрий....

Путь есть ощущение собственной силы.и удовлетворение от преодолеваемых препятствий......

Ответы
Ан
Ангелина

Классно! А силы дает цель, через разные препятствия, и чем их больше, тем мужественнее борьба!

Ан
Ангелина

Конечно, а то в финишу еле приползешь и сил на реализацию не останется.. Резерв должен быть, который даст новый импульс для Новой Жизни!

Дм
Дмитрий....

как говориться...движение-жизнь....ведь постепеное увеличение нагрузки дает и больше жизненых сил...и развивает духовные силы....

Ан
Ангелина

Полностью соглашусь и силы Вам в начатом деле!

Дм
Дмитрий....

дело продолжаеться...после определенного перерыва.....и встал опять на нужный путь......спасибо за пожелание.....

Ан
Ангелина

Это самый верный Путь, так как после труда должен быть отдых, иначе потом можно весь интерес потерять в начатом деле! ПРиятно слышать!

Ка
Катя

А никак по другому

Дм
Дмитрий....

может и по другому....ведь это одна из обьяснений ....

Ка
Катя

Что ещё?

Дм
Дмитрий....

подумать надо......в религиозном понимании есть такое изречение...Христос есть..путь..истина..и жизнь.....что подразумеваеться под понятием ...путь.....может праведный путь..благочестивый путь...в духовном же все понимании...а не в материальном

Жа
Жанна

ага