Сандро

Как думаете, служебная карьера, это главное?

Ответы
Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в субботу, 15 октября, известно о нем стало лишь сейчас.

...на торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве.
Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

До сих пор доподлинно неизвестно, из-за чего возник конфликт, поскольку информация о данном инциденте тщательно скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.
https://meduza.io/…/omskie-politseyskie-vmeshalis-v-massovu…

Анна

каждому свое. Мне, например, нет. А есть люди, которые прожили жизнь и лучшее что у них было- это работа.

Сандро

Вопрос продиктован тем, что меня хотят продвинуть, а я упираюсь.

Анна

а это уж смотрите по собственному желанию. Нравится- двигайтесь. Нет, оставайтесь на старой должности. И аргумент- я не хочу повышения- вполне весом.

Моя Недвижимость

карьера не главное, работу можно сменить, открыть свой бизнес, главное то что поменять нельзя

Сандро

Спасибо.

Моя Недвижимость

Всегда пожалуйста 😀

Нина Юдинцева

кому что в этой ЖИЗНИ нужно и важно для него сиеминутно, ибо Жизнь- это только миг.

Алёна

если у людей цель хапнуть в этом мире больше или вознестись до небес-то ..да..))

Есен Алкенов

Главное что бы карьера приносила не только деньги но и удовлетворение.

Сандро

Это, уж точно. Это и хотел услышать.

Галина ****

Каждому своё :Богу -богово,Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево...

Ян
Яночка

Главное - подгадить даме, которая ходит здесь с довольным видом

Сандро

Загадками говорите.

Ян
Яночка

нет, это психология многих ограниченных и завистливых женщин

Boris Skopenkov

Ну, Вы, по моему, здесь совершенно разобрались...

Марина Гаркуша

Главное в чувствовать себя при этом счастливым,а не уставшим.

Луиза Широкова

Да, если личная преданность ценится выше профессионализма.

Павел Воронин

Нет,но есть те,для кого главное,но это несчастные люди...

Наталья Лекутская

если она связана с самореализацией, то безусловно.....да

Светлана Костылева

это то что может помочь тебе быть тем кто ты хочешь

Балзия

карьеристом быть не вредно, главное, порядочным

Сандро

Я не о том. Наоборот.

Балзия

один из главных аспектов самоутверждения

Борис Воробьев

Для мужчины - да! Для мужественных дам - тоже!

Любовь Селезнева

для мужчин- да, ибо он гл. добытчик в семье

Папин Друг

Какждому главное- то, что ему главное....

Ирина Брянцева

Отчасти..Должна быть золотая середина..

Карлыгаш Шахманова

нет главное семья дети любимый человек

Елена Крючкова

Кто ее выбирает, для того она и главное.