Тамара Жуковская

Помогу снять жильё в г.Ильичёвске возле Чёрного моря-на побережье не дорого!Цены разные и варианты!Прошу не беспокоить не заинтересованных!И не задавайте глупые вопросы-а по факту!пишите только те кто действительно ищет где отдохнуть в нашем городе!

Ответы · страница 2
Елена

это где находится,подскажите пожалуйста?

Тамара Жуковская

ПО СПУТНИКУ В ЯНДЕКСЕ-ПОСМОТРИТЕ-ВОЗЛЕ ОДЕССЫ!

Тамара Жуковская

я предлагаю как вариант!а кто где отдыхать хочет сам знает!не у всех финансы позволяют на Канары поехать и т.д

Елена

само собой,полностью согласна.

Борис Дмитриев

Думаю. А период? У меня отпуск в августе.

Тамара Жуковская

у нас на август пока не ставили бронь.на июль с Белоруссии приедут к нам!Напишите ваши предпочтения!И сколько вас человек?

Елена Слепова

Тогда вам не сюда, вы ошиблись адресом.

Тамара Жуковская

ПОВЕРЬТЕ КОМУ НАДО ТОТ ОТКЛИКНИТЬСЯ.УЖЕ НАШЛА ЖЕЛАЮЩИХ.ТЕМ БОЛЕЕ СВОЮ КВАРТИРУ СДАЮ У МОРЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ И УДОБСТВАМИ

Елена Слепова

Так я за вас рада.Флаг вам в руки.

Ирина Хавронина

строго как...не поеду - запилите.

Тамара Жуковская

?вы о чём?я свою квартиру сдаю посуточно!

Ирина Хавронина

Вот...Не нежная Вы. Вместо ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ...

Тамара Жуковская

тут всякие глупости пишут!поэтому приходится ставить вопрос ребром

Евгений Лавровский Женат

Здесь другой профиль общения.

Тамара Жуковская

тут и бредятину всякую пишут-так что рассказывайте мне сказки!

Тамара Жуковская

я и так нашла 2-их норм.людей.какой эффект?вы о чём?

Евгений Лавровский Женат

Эффект - экономический. Ну раз нашли, рад за Вас

Татьяна Старостенко

беженцев из Донецка примите?

Тамара Жуковская

это надо на другом сайте запрос дать!Но думаю что отзовутся добрые люди!В одноклассниках кто то заметку дал такую!!!

Щепина Людмила

..................................................

Aida Rasulova

спасибо, пока не надо

Тамара Жуковская

Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ!

Amalia Leidner

зачем сюда залезла?

Тамара Жуковская

Я НЕ ТЕБЕ ПИШУ КОНКРЕТНО!А ДЛЯ ПОНЯТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ КОМУ НУЖНО ТОТ ОТКЛИКНЕТСЯ

Amalia Leidner

если я прочла то значит и мне, понятливая ты наша.

Тамара Жуковская

а кто не хочет может не писать.я же не лично вам предлагаю.по крайней мере уже нашла 2-х серъёзных клиентов

Олег Грязнущий

варианты напишите

Тамара Жуковская

МНОГО-СВОЯ ВОЗЛЕ МОРЯ НА УЛ.ПАРКОВОЙ КАК 2-Х КОМНАТНАЯ.ДО МОРЯ 5 МИН.ХОДЬБЫ 200 ГРИВЕН.ЕСТЬ КОНД.ИНТЕРНЕТ,СТИРАЛКА,ХОЛ,МИКРОВОЛНОВКА,КОФЕВАРОЧНАЯ МАШИНА,ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ И КУХ.АТРИБУТЫ!

Олег Грязнущий

нееее.... там у вас страшно сейчас

Тамара Жуковская

в инете прочитайте информацию-люди ездили на экскурсионном автобусе-и написали что всё было хорошо и назад вернулись к себе довольные!просто наше правительство сопровождало даже людей с Белорусии,у нас сезон открыт-для тех кто не знает-поинтересуйтесь у тех кто был у нас!У нас сезон открыт!И всё тихо и спокойно!!!

Елена

Мы едим в Туапсе.

Тамара Жуковская

http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=30.657039%2C46.301785&ll=30.657039%2C46.301785&spn=0.352249%2C0.134442&z=12&l=map

Тамара Жуковская

не за что.если что обращайтесь!

Елена

хорошо!!! сейчас сижу карту смотрю -так интересно)))

Тамара Жуковская

смотрите!у нас самый почти чистый пляж-и ухоженный.город парков и фонтанов.маленький и молодой.но достопримечательностей много

Тамара Жуковская

http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87%D1%91%D0%B2%D1%81%D0%BA&path=wizard&filmId=x-vRGRmDUXI это про наш город можно в интернете много увидеть!

Любовь Зинатуллина

а где вопрос-то?

Тамара Жуковская

Украина, Одесская область, Ильичевск

Андрей Михалев

я лучше куплю

Андрей Михалев

Нет, аренды не надо, там друзей полно. а вот прикупить это тема. Ну на всякий, недорого-это сколько? на 2 персоны

Тамара Жуковская

150 гр вам подходит?ИЛИ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ГОРОДА 100 ГР?

Тамара Жуковская

МАЛОСЕМЕЙКА СО СВОИМ ДУШЕМ ЧИСТАЯ И УЮТНАЯ.ВСЁ ИМЕЕТЬСЯ НА УЛ.1 МАЯ

Тамара Жуковская

КВАРТИРЫ ЕСТЬ ОТ 250 ГР И ВЫШЕ!

Valentina Potapova

ХОРОШО БЫ ((((((

Тамара Жуковская

пишите tomara23@mail.ru сдаю свою квартиру у моря

Артур Шмидт

на Украине?

София Моа

Россия, айда отдыхать в наш Крым!!!

Артур Шмидт

нет в Одессу не когда теперь и людей буду отговаривать.

Тамара Жуковская

это Ильичёвск а не Одесса!

Артур Шмидт

Какая разница,Ильичёвск я с детства знаю морской порт Одессы. Не уговаривай теперь к вам не кто не когда не поедет людей живьем сжигание куда дальше готовся к трудным временам и война не за горами и голод.

Тамара Жуковская

волков бояться в лес не ходить-а войны и в Сирии,и в России криминала хватает!И в морях акулы!и т.д.Как Богу предначертано так и должно быть,что у нас что у вас время страшное!И что теперъ из дома не выходить?И животные нападают дикие,и много всего!

Артур Шмидт

да вот я из Луганской области я зову родню к себе и сам хотел бы приехать и забрать нет сидят в подвале и чего то ждут я поражаюсь

Тамара Жуковская

да там конечно жуткие вещи происходят-не могу на связь выйти с лучшей подругой и другом от туда

Инна Зарапина

помогай

Тамара Жуковская

помогаю и не только с жильём!а чем могу!по мере своей возможности

Тамара Жуковская

я не благотворительный фонд-но смотря что вам нужно.совет?голодного накормлю?раздетого одену?главное чтобы добром на добро отвечали-не обокрали и т.д

Ясмина

нет спс

Игорь Д

не беспокою.. но вопрос то висит)))

Lady Ola

почем?

Тамара Жуковская

если вам действительно нужно то напишите tomara23@mail.ru здесь меня и за риэлтора принимают,и за сваху-но я сдаю свою квартиру и мои друзъя и знакомые тоже сдают без посредников

Андрей Магасенко

Адрес

Тамара Жуковская

пишите tomara23@mail.ru ул.Парковая возле моря

Тамара Жуковская

20 у.е в сутки 2-х комнатная квартира!