Александр.

Есть ли в России журналистика , журналисты?

Ответы · страница 2
Азия Спец Заказ

да только в ящике..нет в телевизоре и в журналах

Алексей Никифоров

Ну как же! А Божена рынска,а собчак ,а Латынина.

Александр Богун

есть например Мария Лондон или Дима камикадзе

Нина Евсютина

Вопрос, конечно, интересный. А Вы как думаете?

Александр.

Журналистики нет,журналисты в некотором количестве есть.Понятно что вопросом на вопрос это не...

Нина Евсютина

А это и есть наша "журналистика".

Александр Егоров

У нас и Жириновский с Зюгановым оппозиция ....

Татьяна Коновалова

есть, только не понятно,чего все такие злые!

Александр.

За ответ спасибо,а почему для Вас все такие злые не знаю.

Татьяна Коновалова

Да они не для нас стараются,а между собой грызутся,я не говорю,что все,но большинство

Александр.

Если Вы о всяких шоу, то это их задача.

Надежда Богомолова

я не знаю а ВЫ разве не в России живете ?

Александр.

Мне интересно Ваше мнение..

Надежда Богомолова

наверно есть когда что-то происходит в креме сколько там прессы

Надежда Богомолова

хорошо но я стараюсь не вникать своя голове разобраца

Жанна Романовская

Мало,но та,которая есть на все 200%

Александр.

Если речь идёт о журналистике,то она либо есть или её нет вообще.( нельзя быть чуть-чуть беременной)

Жанна Романовская

Не согласна.Все может в небольшом количестве.

Александр.

Ваша точка зрения понятна.Спасибо

Наталья Борисовна Небукина

В настоящее время наверное нет!

Наталья Борисовна Небукина

Разговор про журналистику! Что ее нет!

Александр.

А то растерялся, финны,самолёты ,турки,пенсия на Украине....монгольское иго👍😂

Андрей Мацнев

Что в вашем понимании журналистика?

Александр.

Журналистика – это вид творческой деятельности человека, где основой профессии является постижение жизни, объективное освещение любых сторон реальной действительности, осмысление многообразия человеческого бытия, а также специфическая форма внеличностного общения.www.StudFiles.ru›2974143

Андрей Мацнев

☺️, в Википедии другое определение, подтверждающее мой взгляд на вопрос.(лень цитировать)

Маркиза Простая Баба

есть, но их не пускают в эфир

Александр.

Что по поводу журналистики?Можно и печататься,эфир эфиром

Александр.

Разведите журналистику и журналистов,

Маркиза Простая Баба

Вот и понятен круг общения и темы для разговоров ))))))))))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а сми - это сказки Андерсена?

Александр.

СМИ-средства массовой информации

Viki

продажные или нет? Уточните

Александр.

По определению ни журналистика ,ни журналист,продажными быть не могут,иначе это уже другое определение

Viki

журналистика и проституция - 2 самые древние профессии....Уточните тогда , о какой стране вы говорите

Viki

Ах...неужели кто-то пишет, что есть независимая журналистика в этой стране?Там человек с плакатиком выйдет невинным-прикончат...

Дмитрий Кузнецов

Нет,есть продажное быдло!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Не за что.А Вы сомневались?Могу предоставить факты,подтвержденные,ещё и Интерполом.Им надеюсь верите?

Musk Therapy

В россии есть Жора Алпатов..

Alexander Luxem

по статистике около 100 000

Alexander Luxem

Обращайтесь Всегда пожалуйста

Евгений

Вы сомневаетесь?

Евгений

Предположу что есть, хотя жду подвоха.

Александр.

Подвоха не будет)Вас понял.Спасибо

Евгений

у нас наличие журналистов не определяет их существование. Все дело в возможности донести информацию до конечного адресата такой, какой она есть. А через наши прирученные каналы ТВ и радио, а также большинство газет - это невозможно. Посмотрите кто является их владельцем. Так вот вопрос надо ставить так: есть ли у нас пресса в России, а журналисты найдутся.

Александр.

А есть ли сама журналистика?

Евгений

Смотря что под ней понимать. Думаю есть.

Владимир Ракивненко

А - Вы - откуда?

Владимир Ракивненко

Окно в Европу - не Россия???

Александр.

На мой вопрос есть желание ответить?

Руфина

даже много..

Руфина

то ...о чём ВЫ..спросили..

Самый Средний Человек

свободная?

Александр.

По определению другой как свободной быть не может ..