Ма
Майра

Есть ли возраст когда перестают ревновать?

Ответы
Виталина

В Одесской области пьяный 70-летний мужчина до смерти забил жену, заподозрив ее в неверности. Об этом сообщили в пресс-службе полиции региона.
Жуткое убийство произошло в Татарбунарском районе. Как выяснилось, ссора между супругами разгорелась после возвращения с хмельного застолья от соседей. Как бил жену пенсионер мало помнит, так как был слишком пьян.

Светлана Орлова

Это не зависит от возраста.Это зависит от уверенности в себе.Сделайте что-то для себя от чего Ваша уверенность возрастёт.И делайте постоянно.Прическа,волосы,новая сумочка,новые знания,умения и т.д

Ма
Майра

Я не ревную

Светлана Орлова

А почему тогда задаёте такой вопрос? Ваш мужчина ревнует? Дайте ему меньше поводов для ревности.А если это не помогает уходите от него.Это может быть опасно для Вас.

Ма
Майра

Нет опасности

Юлия Морозова

Боюсь, безупречный внешний вид не лечит от ревности. Да и ревность, порой, бывает не беспочвенна. Мужчины изменяют даже самым прекрасным женщинам.

Ма
Майра

Согласна

Вера Bdfyjdf

Нет. С возрастом ревность усугубляется, вернее усугубляется психическое отклонение. Моя знакомая развелась после прожитых 42 лет. Стало невозможно терпеть его беспочвенную ревность. Бить начал .

Ма
Майра

Ого

Вера Bdfyjdf

Да, именно так. Она к врачами обращалась, чтобы его вылечить. Врачи сказали- это не лечится

Ма
Майра

Жуть

Вера Bdfyjdf

Именно так

Николай

Я не страдал этой ерундой с первых дней совместной жизни. Причину и повод всегда можно отыскать! Стоит ли этого совместная жизнь! Не проверяй если уж доверил! А будущее держится на доверии!

Виктор Кузьмин

Когда начинаешь понимать что неразделимы и поверишь в искренность чувств егоизм вэтом отношении отходит. А эгоисты страдающие с детства не теряют это чувство. Никогда

Ма
Майра

Спасибо

Марина Куликова

Лучше этого не делать ни в каком возрасте. Гуляет? Не нравится- бросьте. Жалко бросать- ищите корень зла в себе! Или выясняйте, чего он ищет на стороне, или терпите.

Michael Lvovich Kunin

Когда есть уверенность у женщины,у мужа на пол шестога .Она перестает ревновать ! А настоящий мужик-не ревнует , Только -закомплексованный или импотент -ревнует !

Ма
Майра

))

Оля Оленька

это не возраст, это когда чувства прошли и он стал вам безразличен, своим поведением они убивают эти чувства, через год или 2 ревности уже нет.

Ма
Майра

Я не ревную

Оля Оленька

это здорово, когда никого не ревнуешь, у меня сейчас тоже самое, некого ревновать.Себя нужно любить.

Ма
Майра

У меня муж но я очень давно его не ревную а он бывает порой

Оля Оленька

я тоже никогда не ревновала мужа т. к. вышла замуж не по любви увы...

Ма
Майра

Я не вижу смысла в ней в ревности

Оля Оленька

вот вот только нервы трепать зачем

Ма
Майра

Да

Сергей Ермаков

Мы прожили вместе вот уже 44 года, и я ни разу не испытывал этого чувства. Испытал бы хоть раз - не прожили бы вместе столько лет!🙂

Ма
Майра

Ну значит вы молодец.

Сергей Ермаков

Просто, где есть ревность - там нет никаких нормальных отношений между супругами. Тогда всё ради чего? ...

Ма
Майра

Ну нас не преследует постоянная но бывает у мужа такое иногда

Сергей Ермаков

Сочувствую. Хоть беспочвенная, надеюсь?🙂

Ма
Майра

Конечно

Сергей Ермаков

🌹Здороаья Вам - и удачи!

Ма
Майра

Спасибо

Санбай Манибай

Ой нет! Моему соседу 80 лет , жене (старухе) тоже 80 лет ! Каждый день он ищет свою старуху , с палькой , с кнутом! С матом ругая!

Ма
Майра

Да уж земляк не утешили

Анна Сова

ревность это, диагноз, человек не уверен в себе и поэтому подозревает других...а не уверен по разным причинам....

Юрий Суровегин

.....а что плохого в умеренной ревности...если её совсем нет,значит он,она безразлична,безразличен...

Ма
Майра

Привет. Как вы?

Юрий Суровегин

Привет🌹🌹🌹 !....онкологию предупредил,сделал операцию.Мы были на ты....слыхал стала бабушкой?

Ма
Майра

Да и еще внука жду. Поздравляю вас с вашей победой над онкологией

Юрий Суровегин

....вот так....а то уходила от мужа...как у них быстро пошло....

Ма
Майра

Все хорошо. Вернулась и забеременела сразу. Уже в декретном. Счастливая ..сверовь и муж тоже довольные

Юрий Суровегин

....муж это понятно,а вот свекровь-рад за вашу дочь....сама-то как с мужем....я как помню,он ревнивый был?

Ма
Майра

Ну сейчас мир дружба жевачка. Все хорошо.

Люби Мое Творение

Если перестают, то и не любят. Тут много в общем вариантов перестать...а возраст не имеет значения

Геннадий Кириченко

Тут дело не в возрасте, а в личных способностях - может ли человек взять верх над инстинктами.

Георгий С.

Майра,а что это тебя так беспокоит???Такую красивую женщину как ты будут ревновать всегда!

Георгий С.

Не знаю как ты с этим так легко справилась...

Ма
Майра

Я была уверенна что совсем не уйдет.

Георгий С.

Может быть это тебе помогало,но всё равно ревность это что-то неподвластное...ахаха..

Ма
Майра

Он нравится студенткам ..преподам и тд.внешне очень привлекательный и интересный. Если начну ревновать с ума сойду.

Георгий С.

Да,ревность с ума людей сводит!

Вера Соломенникова

нет,если родился с рожками с ними и умрешь,это такая зараза-ревность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😖

Ма
Майра

Упс

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Старший. Когда становятся больше акцентиррваны на себе, чем на ком бы то ни было.

Ма
Майра

Ок

Геннадий Зернов

Нет такого возраста, если вовремя не остановить развитие ревности, то с ней и умирают.

Алексей Саламатин

Я изначально не ревновал и возраст;здесь;ни при чем.Дело в голове;точнее в содержимом.

Sergei

Видимо у каждого по-разному, - когда теряют способность заниматься любовью.🤔