Чу
Чубушник

гражданка из Украины радуется тому, что от рук стрелка погибли дети в школе из Ижевска. А Вы можете мне найти видео, где граждане РФ, радуются смертям украинских детей? Вы можете мне найти видео, где русские дети вешают и сжигают чучуло украинских президентов, где папы учат с малолетства резать хохлов?

Ответы
Николай Скороходов

всех концлагерях фашистов периода Прошедшей войны ..все старосты или капо . были звери из Украины .. после освобождения лагеря . заключенные бросались убивать не эсэсовцев тоже зверей . а КАПО ..раздирали их в клочья и топили в бассейнах как крыс...из рассказов бывших военнопленных .. чудом оставшихся в живых....