Евгений Кирьянов

НАДО ЛИ ПРОДОВАТЬ НЕФТЬ ГАЗ И ДТ ЗА РУБЕЖ ( я лично против )

Ответы
Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё таки не по хозяйски. уровень жизни населения можно и без продаж достойно обеспечить. а так кучка жирует и за рубеж от продаж прибыль гонит. власть зажралась

Евгений Кирьянов

много деревень без газа

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам в деревне живу. дровами топим,углем. печки .а труба мимо в Китай херачит.

Елена Маркова

Если лично ВЫ владеете собственными ресурсами, то сами и решите кому продавать. Все остальное решается на государственном уровне, там тоже есть умные люди.

Евгений Кирьянов

а в швеции все продоваемые всему ароду ресурсы распределяются

Елена Маркова

Ну да, но там огромные налоги, очень дорогое жилье и медицина, а цены на бензин вообще запредельные 😜

Евгений Кирьянов

все равно они живут на порядок лучше

Елена Маркова

Это верно.Маленькие европейские страны всегда жили лучше.

Сергей

Государство вынужденно это продавать - иначе будет война !! Почитайте историю возникновения войн на Руси и всё поймёте !!

Евгений Кирьянов

в ссср была одна труба ( ДРУЖБА ) А СЕЙЧАС СКОЛЬКО АМЕРИКА ПОМОГЛА СДЕЛАТЬ ЗАВОД ДЛЯ СЖИЖЕНИЯ ГАЗА И ПОТЕК СЖИЖЕНВЙ ГАЗ В США

Наталья Гришина

У НАС НА САХАЛИНЕ ДОБЫВАЮТ ГАЗ. ТАМ ПЛАТФОРМЫ. И ОСТРОВ СОВСЕМ НЕ ГАЗЕФЕЦИРОВАН. ТОПЯТ ПЕЧИ УГЛЕМ .КАК ТАК МОЖНО?

Евгений Кирьянов

это политика путина и его окружения

Наталья Гришина

У ПУТИНА СВОИ ПЛАТФОРМЫ ПОД КОРСАКОВОМ.НУ ВЛАСТЬ ТО КУДА СМОТРИТ МЕСТНАЯ?

Евгений Кирьянов

а месная что б принять решение звонит в москву

Наталья Гришина

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ПО УКАЗКЕ

Алексей Заславский

ДТ не продают. Не будут продавать нефть и газ , то вы будите платить коммуналку 50 000 руб. При пенсии 15 000.Вперёд!

Евгений Кирьянов

деньги и так народ не видит они у олигархах

Z-Мимокрокодил-V

40% всей экономики России держится на этих продажах, а ты лично против? Придумай что-нибудь столь же ценное.

Евгений Кирьянов

хватит пиздеть дядя

Z-Мимокрокодил-V

Сам не пизди, ссынок.

Евгений Кирьянов

только бестолочи продают не восполнимые ресурсы

Z-Мимокрокодил-V

Пиздуй в пиндосню. Они крадут чужие ресурсы.

Анатолий Муйтуев

А на что будут содержать свои дворцы, яхты и копить на "черный день" олигархи и их ширма "Сладкая парочка"?

Евгений Кирьянов

давайте клеймить их позором

Анатолий Муйтуев

Зачем уподобляться моське лающего на криминального слона?

Евгений Кирьянов

я и писал что народ тупой

Анатолий Муйтуев

Народ не тупой, он деморализован, разобщен и деградирует. Не понимает откуда вся эта зараза исходит.

Евгений Кирьянов

это происки сша

Анатолий Муйтуев

Чувствуется ирония в ваших словах, но без пятой колонны не обходится. С публикацией списка лиц высшей власти России хранящих свои миллиардные тугрики в США туда сразу вылетели Директора: ФСБ. ГРУ и СВР. А в "Кремлевском списке" окружение Путина и Медведев со своим окружением. Это говорит вам о чем то?

Наталья Троценко

Газ и нефть продавать надо за рубеж, ведь валюта то нам нужна! А кроме этого что еще можно продать ?

Евгений Кирьянов

почувствовали ли вы благо от этой продажи

Наталья Троценко

Это уже другой вопрос! Благо от этого получает не простой народ!

Наталья Троценко

Это совсем другой вопрос и ответ мы все знаем!

Галина Алекс.

Напрасно вы против. Сегодняшние реалии таковы,что товарооборот обязательно требуется.

Евгений Кирьянов

надо перерабатывать

Галина Алекс.

Это другой разговор. У нас есть такой нефтеперерабатывающий завод.

Евгений Кирьянов

их должно быть десятки

Галина Алекс.

К сожалению наш пока единственный, А должны,чтобы готовый товар потом продавать.

Лариса

Смешно. У них заводы. У вас сырьё. Зачем вам сырьё? Вы ж делать ничего не можете.

Евгений Кирьянов

спасибо что открыли глаза ( а путин пойдет на 5й и 6й сроки правления

Лариса

Ему Трамп запретил. Путин сразу заболел " насморком" с плавным переходом в смерть.

Александр Томашевский

Я лично- за. А самое загадочное....качают из одной бочки и продают друг другу ...

Евгений Кирьянов

а вы бы не лезли у вас вообще ни хера нет

Даль Светлая

так все и так ноют и стонут от тяжелой жизни!! а без этого и того хуже будет..

Алексей Малахов

Надо. Раз покупают. Газ точно надо. А лучше нефтепродукты чем нефь.

Евгений Кирьянов

сша нам санкции а мы им сжиженный газ почти бесплатно (это не нормально )

Алексей Малахов

Во первых Европе и не сжижнный. А то замёрзнут. Особенно турки и сирийцы в германии.

Лидия Семененко

газпром-достояние народа,а деньги все в офшораха не у вас с нами

Ин
Инга.

Надо. Но переработанную нефть. Заводы свои нужны перегонные.

Евгений Кирьянов

но аликферов сироит неф завод за рубежом во какая сволочь

Ин
Инга.

Выгодно наверно. И Александра Македонского всегда забывают.😹😹😹😹😹

Владимир Федоров

Надо.Иначе бензин будет дешевый,а это не выгодно олигархам.

Татьяна Ващенко

А кто нас спрашивает??? Прихватизация успешно состоялась...

Евгений Кирьянов

значит вы против как и я

Татьяна Ващенко

Увы, но это ничего не изменит. Да, против...

Владимир

Своим то столько не нужно, а куда его тогда девать ?

Олег И Тая Пустохайловы

Я не против , но глуп кто о доме не печется или

Олег И Тая Пустохайловы

Не заботится о своем народе (((