Ол
Ольга

Загадка для гения от Ad​Me.ru. Гений находит решение за 10 секунд, Билл Гейтс — за 20 секунд, Выпускник Гарварда (Harvard University) — за 40 секунд, Если вы нашли ответ за 2 минуты, то вы принадлежите к 15% наиболее одаренных людей, 75% людей не способны решить эту задачу. 🖼

Ответы · страница 4
Вадим Сидоренко

БЕЛЫЙ КРУГ С КРАСНЫМ.

Вадим Сидоренко

НУ, ТОГДА ЭТОТ *ХРЕН* ЛЫСЫЙ В ОЧКАХ.

Natali Ник.

конечно круг!!! 20 сек.

Ол
Ольга

нет.. ответ и награждение гениев будет через неделю.)))

Natali Ник.

может быть зеленый квадрат, ну это зависит от взгляда

Natali Ник.

я против... другого в принципе не может быть, логика вещь упрямая, она у каждого своя!

Ол
Ольга

)))) я тоже не смогла угадать и тоже злилась..)))

Natali Ник.

я не злюсь... просто уверена в своей логике!

Ми
Мила

Может самая первая?

Ол
Ольга

))) вот ответ правильный вроде, но логика странная..))) Вы Одаренная безусловно, но какая то неправильная..))))))

Ми
Мила

Я это знаю!! и совершенно уверенно поняла что тут надо убрать.Если бы Вы стали меня в обратном убеждать,я бы напряглась с доказательством.Но не отказом от своего выбора!

Ми
Мила

Вы заставили объяснить.Увеличив,любовалась:
-красного много
-квадратов-то же
_рамочки есть у др.
Если Вас это удовлетворит,меня порадует.Я вам стихи подарю!!!

Ол
Ольга

😀 😀 😀 спасибо..))))

Маркиза Простая Баба

1. Время не засекала

Ол
Ольга

верно.. но где логика7:)))))

Маркиза Простая Баба

В первом есть общее со всеми фигурами

Александр Логвиненко

Маленький квадрат.

Александр Логвиненко

Значит зелёный. Привык убивать тех,(в первую очередь), кто менее опасный.

Александр Логвиненко

Значит тупой. Что то не понимаю. Остаётся круг. Стреляю в него. Но меня наверное - убили.

Александр Логвиненко

Не убили? Или не правильный ответ? Прикалываюсь. Стрелять буду в круг.

Ол
Ольга

думайте еще..))) я кстати сама не смогла угадать.))

Александр Логвиненко

Оля, если решение не поддаются уму- ему поддаётся средства.

Ad
Adio

последняя - пятая

Ad
Adio

тогда 4-я - зелёная, но я - уже тупица🙃

Ол
Ольга

нет.. и я тоже не угадала..)))

Anna Somova

второй квадратик

Anna Somova

может быть и круг и зеленый квадрат, здесь не один вариант ответа

Тимофей Лунный

красный квадрат?

Тимофей Лунный

Я сам не понял, что я придумал, но тут методом исключения что-то можно решить... Мелкий квадрат - потому, что мелкий. Зеленый квадрат единственный, шарик среди квадратов, простой красный квадрат и квадрат в квадрате, первая фигура... Не, с логикой я не дружу

Ол
Ольга

щас я тебе в лс ответ сброшу со всей логикой..)))

Musk Therapy

Большой квадрат с белой рамкой, он все признаки себе забрал, слишком уж хорош.

Ол
Ольга

😀 ⛄ ☃️ да

Musk Therapy

Ииихххаааа)))

Иван Бондарь

красное ив кругу

Иван Бондарь

без окантовки то -один.....Или это из серии :купи слона....😂 😅

Ол
Ольга

ответ есть.. я кстати тоже не смогла отгадать..))

Иван Бондарь

Три варианта --цвет ,без окантовки ,форма(круг)

Ол
Ольга

пока один человек ответил правильно..))

Иван Бондарь

Я и не надеялся ...честно -интрига ,но без интереса...

Ирина Крюкова

Первый квадрат)))

Ол
Ольга

да..)))) ☃️ ⛄

Сергей Конев

А я тупой.... самый тупой... 😰

ვასო წილოსანი

зеленый квадрат?

Ол
Ольга

Ответ на загадку для гения. Фигура № 1 слева. Пояснение: Сначала вам кажется, что это фигура, у которой нет какого-то общего со всеми признака. Но тут происходит самое интересное: Да, № 2 без белой рамки. Но как же тогда № 3 — единственный круг? № 4 — зеленый. № 5 явно меньше остальных...
Логика в том, что только № 1 не содержит явных отличий от большинства.

ვასო წილოსანი

благодарю сударыня 🖼

Виктор Каменский

Красный квадрат.

Ол
Ольга

нет.. ответ будет опубликован через неделю.)))

Ромашка Blooming

Красный квадрат

Ромашка Blooming

Попробую объяснить)))все эти фигуры лишние по форме,цвету. Первый квадрат нельзя исключить ни по одному из признаков - стало быть лишний - он.

Ол
Ольга

да..)))) Вы Одаренная!!! ☃️ ☃️ ⛄

Алексей Голофаст

Зеленый квадрат

Алексей Голофаст

Нет пишется без мягкого знака)))

Ол
Ольга

а мое неть пишется с мягким знаком..)) а как твое ничего?:)

Та
Татьяна

зелёный квадрат

Ол
Ольга

Юрий Астахов

красный квадрат

Ол
Ольга

Александр Масютин

Красный квадрат

Ол
Ольга

Антон Романов

Крайняя справа

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))) да

Ол
Ольга

через 4 дня будет ответ опубликован

Mari Man

Тут две лишних

Ол
Ольга

мне кажется, ты закапываешь в себе хорошего повара как профессию.. и давно ты в Варшаве?

Mari Man

Да,давно.Вы знаете в кого в мире самая вкусная кухня?Самая вкусная кухня у цыган.Они испокон веков кочевники и берут самое вкусное из всех народов.Казалось бы не очень чистоплотные.А в кухне очень и очень изысканный подход.Цыгане никогда не купят мертвого мяса или рыбы и небудут из него готовить.Если кура,гусь или рыба то обизательно покупают живую.Я не ел ихних блюд,но очень наслышан.

Mari Man

Ведь мы покупая мясо не знаем каким было животное и какой смертью умерло.Случай-В беременной коровы замер плод,она проходила с ним неделю и сдохла.Ей мертвой перерезали горло-типо дорез-пошла на завод на колбасу...

Ол
Ольга

тьфу.. ты лучше рецепты рассказывай..😀

Mari Man

А борщ с болгарским перцем?

Александр К

Первая фигура

Ол
Ольга

ну и не просто менеджер конечно..))

Александр К

Да, наверное, признаться, я плохо представляю такую работу

Ол
Ольга

племя выставочников - вообще малое племя..))))

Александр К

интесно было с вами побеседовать но мне пора

Ол
Ольга

спасибо.. аналогично.. )))