Ри
Рина

"Тайны и красоты мира сногсшибательны, поразительны, и нет научного объяснения, как это все получилось". ( Б. Гейтс) А какое мнение у вас?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды ученые в процессе своих исследований наскочили на этот вопрос и "на днях" прикинули и подсчитали по теории вероятностей, используя формулу Байеса, как же это всё получилось... И вероятность спонтанного возникновения всего этого за счет эволюции оказалась равна нулю... Мистика... )))

Ри
Рина

да! Это примерно так, если сложить в мешок все части мясорубки и потрясти им.. хоть всю жизнь тряси, а она в мешке сама по себе не соберется. Так и с теми красотами, которые существуют в мире. У них есть свой разумный создатель, который умело ими управляет

Aleksandr Tarnovsky

Трудно поверить в то, что музыка, пение птиц и их неописуемые наряды, радуга, бабочка, пчелка или муравей спонтанно возникли в Природе сами... Или что Природа создала их... С какой целью? В масштабах Космоса, Вселенной все мы, живые существа - жители Земли, выглядим как нано...нано...нано...частицы от элементарной частицы... Как могли возникнуть во Вселенной такие ничтожно крохотные творения и для чего?

Ри
Рина

согласна на все 100! Если даже предположить что-то по случайному возникновению, то здесь этих случайностей слишком много, так не бывает. Явно, что творил всю эту красоту кто-то, обладающий неимоверной силой, бесконечной любовью, неиссякаемой мудростью. Даже крохотное творение, типа одной живой клетки, слишком сложное для случайного появления.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рина! Мы многого не знаем в этом мире, но любопытство раздирает нас! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик,"

Ри
Рина

спасибо! Зайду как-нибудь на досуге. А пока , чтобы не потерять, определю вас в друзья

Виталик Святорус

Есть все знания.... Из покон веков... Всё Русы ведали, знали в жизни претворяли... Религий много создалось и мир в упадок подошёл... В Ватикане главные знания запрятаны.... Веды экстремизм ом объявили.

Ри
Рина

что там с Ватиканом? ..казалось бы его миссия совсем в другом: нести мир, знания, любовь

Виталик Святорус

Ну поверхностно... Слишком поверхностно... Чтоб знать больше, надо интересоваться лучше...

Vladimir

Само понятие - красота! Исходит из человечества, тоесть люди считают какой-то объект красивым а какой-то нет, но если существует антимир то то что мы считаем красивым, кто-то сочтёт безобразным)

Ри
Рина

красота от Бога исходит, все-таки. Может вам тоже знакома реакция его самого на каждый день творения..("..и увидел Бог, что это хорошо")

Z*
Z *Ирина*

Гейтс не тот человек, цитаты которого хотелось бы слушать. Индусы не зря выбросили его из своей страны. Напакостил там так, что туда его больше не пустят. Кто то его ещё слушает... Наивные.

Z*
Z *Ирина*

Нет там ни капли благотворительности. Только бизнес, уход от налогов, и личные меркантильные интересы. Чёртово отподье.

Ри
Рина

да! ведь о таких людях говорят, что легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем им войти в Царство Бога. Видимо корень всего зла- любовь к деньгам!

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Эти люди по сравнению, просто ангелы. На гейтсе пробу негде ставить. Почитайте. О нем так много инфы. Это как раз тот недочеловек, который готов по головам лезть. Или даже по трупам.

Ри
Рина

какой же он несчастный человек!!!

Z*
Z *Ирина*

Просто он навряд ли человек. Чудовище какое то.

Пётр Ермаков

В отличие от Б. Гейтса я не ищу причин и не трачу на это время, я просто по возможности этими красотами наслаждаюсь, ну и что, что по ТВ...

Ри
Рина

..важно, что эти красоты замечаем. Видно, что нам они не безразличны

Скорпион Иванович

Красота, это гармония математики в природе!

Ри
Рина

почему математики?

Скорпион Иванович

Потому, что гармония всегда пропорциональная, сбалансированная между различными векторами измерения. А значит здесь торжествует царица наук МАТЕМАТИКА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Компьютерная программа сотворение мира

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От человека энергия Для этой же лаборатории для производства других земных существ возможно даже не для земли

Ри
Рина

к сожалению пока наша энергия направлена на зло. легче так, что ли или такое состояние души..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им нужны и злая и добрая энергия

Ри
Рина

наверное высшему разуму-Богу, от нас ничего не надо, кроме почитания, как Отца. все остальное он сам нам дал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ему нужна энергия , а не наше почитания

Ва
Вася

Ну пока что стараются узнать и постичь

Ва
Вася

Ну тут вы лукавите) полностью звучит так - Бедные всегда будут с вами, но Я не всегда буду среди вас. Руководствуясь этим служители присваивают себе пожертвования ибо - зачем они бедным? а мне на новый Майбах нужнее!

Ри
Рина

..но там еще есть продолжение, так что надо основную мысль выделять. Что касается служителей, которые наживаются, то кому они служат?

Ва
Вася

Себе

Ри
Рина

да!🙂..на карман! это тоже цель, но жалко тех, которые к ним идут с открытыми сердцами (Матфея 15:14)

Ва
Вася

Но других у нас нет...вернее есть но первые их затоптали

Марго Беккер

Такоое же-я умею восхищаться природой!

Ри
Рина

....поэтому навредить ей не можете. Это ценно не только в глазах людей😉

Жа
Жанна

А зачем объяснения, наслаждаемся же

Ри
Рина

тоже верно! Но наш ум желает знать больше. Если это так, а это отрицать невозможно, то должен где-то лежать ответ..

Та
Татьяна

Согласна. Наука молчит в тряпочку.

Ри
Рина

😄👍

Соболев Валерий

у меня только собственное мнение.

Ри
Рина

..делиться ни с кем не собираетесь?

Соболев Валерий

нет. самому мало.

Ри
Рина

🙂. Говорят богатый тот, кто раздает..а вы делиться не желаете

Адам Адамов

Дааааа, уж...Гейтс в своем стиле

Адам Адамов

Нууу, мысль полезна, когда она добирается до людей.

Ри
Рина

а..рада!

Ри
Рина

✍️ пишите, если что..разберемся!😉

Адам Адамов

Непременно🤝

Nikola Mahkov

-Природа!-мать наша!--😱

Ри
Рина

может она наша среда?🤔

Nikola Mahkov

-среда обитания!!??--😭

На
Наблюдатель

этого бы билла........

Ри
Рина

..но ведь сказал дельное!..ка-будто и не его слова

На
Наблюдатель

черномордин тож много чё грил. скоко мы за его перлы заплатили.........

Ри
Рина

про этих товарищей я вообще молчу..мало инфы

Владимир Н

То-то его и сшибло!

Ри
Рина

..не бедствует..

Владимир Н

Мне больше нравится миллиардер Маск. Нам бы таких.

Ри
Рина

..главное был бы человек хороший!😉

Al
Ali

Его Милость и сила

Ри
Рина

мудрость, любовь..

Карен Лорис-Руссо

Он прав, нет

Карен Лорис-Руссо

Красота мира трогает струны души, а вот этого почти нереально достичь

Ри
Рина

научного нет, но имеется ли вообще?

Карен Лорис-Руссо

Я думаю это больше наше восприятие мира

Ри
Рина

..но так воспринимать мир может только человек. представить невозможно, если бы собачка сидела и любовалась закатом... конечно, картина красивая, но нереальная🙂

Карен Лорис-Руссо

Ну и я об этом😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Римлянам 1:20