Ол
Ольга

Загадка для гения от Ad​Me.ru. Гений находит решение за 10 секунд, Билл Гейтс — за 20 секунд, Выпускник Гарварда (Harvard University) — за 40 секунд, Если вы нашли ответ за 2 минуты, то вы принадлежите к 15% наиболее одаренных людей, 75% людей не способны решить эту задачу. 🖼

Ответы · страница 6
Светлана Шустова

вторая

Надежда Генералова

Круг лишняя среди квадратов.

Надежда Генералова

Значит ума совсем нет не одаренная дама.А ваш вариант?

Ол
Ольга

я тоже не смогла решить.. а правильный ответ опубликую завтра - послезавтра.. хотела дать народу неделю на решение, но много народу ответ требует..)))

Люда-Мила Новицкая

Первая

Люда-Мила Новицкая

Понятия не имею! Просто ткнула пальцем в небо.... ))

Ол
Ольга

часто удача намного важнее всего остального..😀

Ша
Шалтай-Болтай

левая

Ша
Шалтай-Болтай

да неть - йа думал больше 2 минут)

Ол
Ольга

)))0 все равно большой молодец.. я не отгадала,,)) пока отгадало человека 4..))

Николай Валиков

Круг!

Николай Валиков

Три круга и четыре квадрата?

Николай Песоцкий

Круг?

Ол
Ольга

нет.. ответ и награждение гениев будет через неделю.)))

Свет

Круг

Ол
Ольга

Ол
Ольга

Харли, так хочется, чтобы ты прально отгадала..)))) думай..))

Свет

Значит квадрат 2 слева направо

Олег

Все цветное лишнее,т.к у него в руках обычный мел

Aleksandrъ

Круг

Ол
Ольга

нет.. ответ будет опубликован через неделю.)))

Aleksandrъ

Ну как нет ???!там написано фигуру лишнюю фигуру,а фигуры там две квадрат и круг . Ни о цветах,о размере ,и обведены белой полосой по краю ни сказано обетом ,а только фигура .ты знаешь что такое фигуры или нет?,

Ол
Ольга

я знаю.. если бы задача основывалась только на том, что выбрать из нескольких квадратов и одного круга лишнее, это была бы загадка не для гениев, а для дебилов.. тут надо все учитывать.. думайте..

Aleksandrъ

Вот пускай дураки и ломают ,ищут смысл где нет его)) . Наивные .а фигура круг лишняя .вот в этом и смысл для дураков чтоб думали и думали они умные ,потому что думают какая фигура лишняя .

Владимир Дергунов

круг

Владимир Дергунов

значит квадрат зелёный.или мужик с мелком.или маленький квадрат.всё зависит от методологии.только у фаталистов один вариант.учёные построили титаник а мечтатели любители ковчег

Владимир Дергунов

тогда красный без рамки.хотелось бы прочесть логику сочинителя задачки

Ол
Ольга

через неделю выставлю ответ..)))

Владимир Дергунов

вот так и в жизни. идеал-изгой😅 😂 🤣

Джулия Робская

круг

Ол
Ольга

Правильный ответ - Фигура № 1 слева.
Пояснение: Сначала вам кажется, что это фигура, у которой нет какого-то общего со всеми признака. Но тут происходит самое интересное:
— Да, № 2 без белой рамки.
— Но как же тогда № 3 — единственный круг?
— № 4 — зеленый, когда остальные красные.
— № 5 явно меньше остальных...
Логика загадки в том, что только № 1 не содержит явных отличий от большинства. И в этом его главное отличие. Поздравляем тех, кто нашел ответ. Не дайте вашим способностям пропасть зря.

Павел Касьянов

Так как этот вопрос звучит на русском - ответ может быть - только круг. Потому что фигура это либо квадрат, либо круг.

Анастасия Докучаева

Круг

Анастасия Докучаева

Это странно но получается ничего не подходит

Ол
Ольга

подходит.. Настя, подумайте наоборот..))) шыворот-навыворот..)) я тоже не смогла догадаться, а потом, когда ответ уже читала, так и не смогла понять, почему не угадала.. все так просто..)))

Лариса Вараксина

Круг

Надежда Панфилова

Круг

Надежда Панфилова

Ну не гений я. Так скажите верный ответ. Интересно же😉

Ол
Ольга

через 5 дней всем скажу.. я тоже не гений..)))

Д$
Дерзкая $$$

круг

Д$
Дерзкая $$$

мужик возле доски🙂

Ол
Ольга

😀 😀 😀 мне вот эта версия больше всех нравится, но нет..)))

Наталья Пичугова

круг

Наталья Пичугова

ну тогда большой красный квадрат в белой рамке!

**
****** *****

Круг

**
****** *****

Красный квадрат без рамки слева

На
Надюфка

На
Надюфка

Спасибо

Ст
Стас

ага умничка😘 😘 😘 😘 😘

Татьяна Стручкова

Я конечно балдею. Все с белыми рамками, одна нет. Все квадратики, одна нет. Все красные, одна нет. Так какой ответ?

Татьяна Стручкова

А да забыла, одна еще и меньшего размера.

Яковлев Сергей