Ве
Вероника

Врач спрашивает у больного: — Как сегодня ваше состояние? — Спасибо доктор, благодаря вашей клинике моё состояние значительно уменьшилось! 😉🤦‍♀️🤷‍♀️ Сейчас это уже норма жизни ??? 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Роман Митрофанов

Есть анекдот в тему,мужик очнулся в одиночной палате,весь перебинтованный,подключен к аппарату ИВЛ и все в этом роде,тут раздается стук в дверь и голос оттуда, больной Сидоров вы очнулись?дааа прохрипел Сидоров,я ваш лечащий врач,мы у вас обнаружили,СПИД сифилис чуму и множество других опасных болезней,но вы не переживайте,мы вам прописали блинную диету, почему блинную спросил мужик,а к вам по дверь больше ничего не пролазит

Ве
Вероника

Вот это прилетел ему букет, по полной программе )😉😆 Спасибо )👍

Роман Митрофанов

Влип так влип🤣

Ве
Вероника

Не успел переобуться )))😆😉🤷‍♀️

Малик Хайбулин

С тех пор , как мединституты перешли на платное обучение, а медицина стала коммерческой, то качество подготовки будущих врачей и безкорыстность действующих, весьма и весьма сомнительна... Также организация ФОМС, подтверждает, что врачи , точнее админы, функционеры от врачей, включая ВОЗ, думают только о личной наживе!

Малик Хайбулин

Классно! Спасибо!

Ве
Вероника

Будьте здоровы !

Малик Хайбулин

И тебе всего самого доброго! Ты умница!...

Ве
Вероника

🖼 Всего доброго ))🙋‍♀️🤗😊

Лариса Вараксина

Спасибо Вероника Почти такая же история у меня была в жизни рана загноилась и врач прописал мазь содержащую соль Так что представляете что со мной было В аптеках ничего кроме солёной мази небыло и я ждала подорожника и вылечила им РАНу Больше в таких случаях я не иду к врачам и в аптеку

Лариса Вараксина

Взаимно

Ве
Вероника

Благодарю.

Я Это

В голове торчит топор. Доктор спрашивает: "Свинкой, корью в детстве болели?"

Ве
Вероника

И? )))

Владимир Мажаев

Всё что нас не убивает делает врачей богаче.

Владимир Мажаев

Извините, расшифруйте, пожалуйста, своё послание.

Ве
Вероника

Улыбнулась )) 🖼

Владимир Мажаев

Спасибо большое. Хоть что-то хорошее с утра произошло. Хорошего дня.

Ве
Вероника

Главное, чтобы радовало )) 🖼

Дядя Миша

🖼

Бумага Консервационная

Да уж, медицина сейчас такая

Ве
Вероника

Это не то слово.. Рвачи !(((

Ал
Алексей

да ушли из моральногооблика

Ал
Алекс

будем здоровы!🙂

Ал
Алекс

⛷️🏂⛹️‍♂️🤾‍♀️🏇🧘‍♀️🧘‍♂️🏄‍♀️🏊‍♀️🏊‍♂️🚴‍♀️🚴‍♂️здоровый образ жизни ,и здоровое питание)

Сергей Яблочков

без коментов

Ве
Вероника

А что,😉😄🤦‍♀️🤷‍♀️ потрясающее рацпредложение ???

Ali Na W

🖼

Ве
Вероника

Вот именно, захотел на свою зарплату вылечится ))

Андрей Смирнов

☺️ Да! ☺️

Сергей Дёмшин

Давно уже.

Ве
Вероника

К сожалению..(🤷‍♀️🤦‍♀️