L….

Сегодня наблюдала как в супермаркете взрослые люди тайком пробуют продукты: орехи конфеты и т.д., думаю, это что? Плохое воспитание! Или что другое?🤔

Ответы
Сергей Набоков

Это норма восстановления социальной справедливости. Все нормально. А воспитание всех в этой стране (самой читающей, великой, ну еще народ Богоносец и т.п.)- самое, что ни на есть!

Александр Гомянин

На рынке продавцы всегда давали попробовать свой продукт, но открыто. А в супермаркетах это вроде бы запрещено. Поэтому приходится нелегально пробовать. По привычке.

Людмила Стрекатова

Недоверие к продуктам ,не знаем что домой принесем,Но ведь пробуют на базаре плохо что грязные ,А так у них есть пункт "естественные убытки"Я лично не пробую

Де
Денис

почему!? нет просто они это делают! нечего страшного нет! просто мелкое хулиганство! в Москве почти все студенты в ашане жили и питались так)))

Иван Колганов

Вы же творог на рынке пробуете. А в супермаркете даже и спросить не у кого. Конфеты - это не хорошо, а орехи или кофе - я всегда пробую.

L….

Мы с Вами и разных вещах говорим! Я вот Вам слушаю! И ловлю себя на мысли! Что Вы из той категории людей, которым все чего-то недодали! ИМХО

Иван Колганов

Отнюдь. Я не жду от людей ничего. У меня и друзей-то нет.Я их ликвидировал как класс как раз из-за того, что от меня что-то хотели,подразумевая, что так и должно быть. В одни ворота. Я ничего не прошу и не требую, но и не хочу, чтобы источником бесплатного был я. На всякий случай, в прошлой жизни я был детским психологом. Бесплатным.

L….

Ключевое слово: Яна всякий случай🤣🤣🤣 Милейший! А я психолог! И не детский!😉 Соррян! Далее без комментариев

Иван Колганов

Я же прокомментирую. Ключевое слово здесь не только "детский психолог". Основное - "в прошлой жизни". Ибо психологи-ненавистные мне зомби. Без личного счастья и целей.

L….

Оооооооооо! Хренасе диагнозы??? Мляяя даже комментировать не буду

Svetlana Belan

сейчас все не по зубам, а на базаре можно?

Леонид Задорожний

ни разу не встречал надкушенные конфеты

L….

Та ладно

Александр Александро Голубев

Если это, что то весовое то пробывать

Маргарита Гракович

плохая организация торговли

Роман Трофимов

Это ГОЛОД👻 💀 ☠️

Елена Ларина

Отсутствие воспитания!

Елена Смирнова

Вредят сознательно

Ир
Ирина

плохое воспитание

Евпатий

Это всё вместе...

Ек
Екатерина

Угу, это наглость ещё и неадекват)

Евпатий

👍

Маркиза Простая Баба

просто пробуют

Ум
Умник

это шалости...

Ольга

Любопытство.

Василий Теркин

Это нищета.

L….

Не думаю! Крутые перцы

Василий Теркин

Символ крутизны - тайком пробовать? Странный критерий!

Ча
Чака

это халява)

Владимир Марейчев

мир театр