Ayan Kyandykov

Да? Перед долларом слов нет ?единственное счастье у Америкой америкос этозадавить восток?

Ответы
Сергей Шевченко

Извини братец, но нихуя у них не выйдет!!!!! Сдохнут они там у себя в своей бл...кой америке

Виталий Радыгин

и не только восток.....одним словом ...ЯНКИ...

Sasha Zy

Самая глупая хрень что я постоянно слышу.

Ayan Kyandykov

Ну да...

Sasha Zy

Еще скажите что опять Америка во всем виновата...

Leon Arestov

не потерять престиж в мире

Ayan Kyandykov

Они могут только керасинить

Эл
Элеонора

задолбали эти амеросы

Эл
Элеонора

😮 какая ещё эпидемия?

.предлагающий Соскам...!!!!

однобокость будто амеросы одни только а русофобы разве не такие же?

Эл
Элеонора

что ты ко мне пристал со своими распросами

Эл
Элеонора

у меня есть с кем говорить

Евгений Лавровский Женат

Бред

Ayan Kyandykov

Почему

Евгений Лавровский Женат

У США свои проблемы. И они их решают с учетом интересов своих граждан. А мировая экономика так сложилась, что доллар является валютой для международных расчетов. Если экономика сильная, то и проблем с долларом нет. Если экономика сдохла, то и с долларом не возродится

Ayan Kyandykov

У вас явно близкая информация реально так оно и есть

Евгений Лавровский Женат

Да, к сожалению. А особой информации у меня нет. Но есть возможность интеллектуального анализа. Как и у ВАс.