Гудвин

ВСЕХ МУЖЧИН - С ПРАЗДНИКОМ !!!
ИМЕННО - МУЖЧИН....Вот так написала одна моя очень хорошая знакомая:
"Как-то в детстве заполняла анкету, был вопрос: " Каким должен быть для Вас настоящий мужчина?"
Девчонки писали красивым, добрым, нежным, заботливым.....
Я вообще тогда ничего не написала. Растерялась...)))
Сейчас только поняла - он должен быть целеустремленным и жизнерадостным. И не терять лица ни при каких обстоятельствах. Наверное, это высокие требования..)) ?

Ответы
Гульнар

Это хорошие требования. Правильные и честные. И многие мужчины им соответствуют, и это тоже правда. И вас, Юрий, я тоже поздравляю с праздником! Желаю Вам удачи в вашем деле!

Гудвин

Благодарствую,Гульнар!

Галина Золотарева

🤝 ⭐ 🔆 ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ❗

Гудвин

)

Мария Кеменяш

С ПРАЗДНИКОМ ЮРИЙ ..ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РОБОТЕ.. ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.💓 🍰 🍮

Гудвин

Благодарствую,Мария!!! )

Людмила Ваулина

С днём Защитника Отечества вас! Всего вам самого наилучшего!

Гудвин

Благодарствую!!!! )

Оксана Шункиева

Очень точное и истинное представление о Настоящем Мужчине!

Гудвин

🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Гудвин

🤝

Мира Донна

это очень низкие требования)))

Татьяна Егорова

Мужчина этим всё сказано...

Ра
Радик.

Спасибо