Марина

А вот вы в непонятной ситуации как поступаете....? Спать идете....или все-таки остаетесь во всем своем.. великолепии.....?😋

Ответы
Валерий Вовк

Так не бывает. Лично я не смогу уснуть в своем великолепии.Это очень редкий случай. Тянет на подвиги.

Марина

😄👍

Любовь..любовь!

Спать конечно тоже надо, но сон может и подождать, ведь великолепие на долго увы не задерживается....!

Konstantin Welker

Я считаю, когда не знаешь, как поступить, лучше ничего сразу не делать. Утро вечера мудренее.

Евгений Абрамов

только не спать надо еще раз обдумать и остаться в нормальном состоянии перед окружающими

Марина

Это серьезный подход...

Евгений Абрамов

а ты хотела чтоб я все в хохму перевел тогда задавай другой вопрос

Марина

Оооо....я молчуууу....

Марина

Уторо вечера мудреней

Евгений Абрамов

спокойной ночи всем

Юрий Яковлев

утро вечера мудренее - лучше после сна решение принимать, вот и Менделееву помогло🙂

Марат

Еще не вечер, разберемся. Великобритания назвали из-за того, что все на великах гоняют.

Марина

😄

Сергей Замятин

Ситуация приходит и уходит,а жизнь остается с тобой. Ни как не поступаю, жду следующую.

Унесённая Ветром

остаюсь в великолепии, но ухожу с балп-пораньше, чтобы дома, обдумать всё случившееся.

Махсуд Досымов

незнаю ,конечно спать ложусь и никакой я не великолепный - где вы видите такого?

Jaguar

Это когда ты с любовницей, и вдруг супружница? Да разбирайтесь вы сами!

Марина

Ой.

Jaguar

Бывает хуже.

Александр Журавлев

утро вечера мудренее,старики не дураки были когда такое говорили

Андрей Брыляков

утро доброе славяне - мы за стройматериалами собираемся ехать.

Владимир Ретиш

Стоял молчал тупил стонал и не дождавшись Умотал😊

Владимир Ретиш

Песенку подарить можно?

Марина

Очень даже 👍)

Марина

😄

Владимир Бахаруев

Вы тоже предпочитаете ещё по 50 и потанцевать😉

Марина

А что....Тоже вариант...😄)

Сулейманов Сулейман

Это сильно зависит от ситуации и цене вопроса.

Ларион Ашкинази

В непонятной ситуации поступаю по понятиям.

Игорь Алфеев

Как же можно спать в непонятной ситуации?

Я Ждал Тебя

остаюсь если есть собеседница приятная )

Марина

😄

Андрей Соловьев

С великолепием, не больно то и уснёшь.....

Марина

😄

Насима Костикова

лушче посто лечь,отдохнуть,отвлечься.