Марина

А вот вы в непонятной ситуации как поступаете....? Спать идете....или все-таки остаетесь во всем своем.. великолепии.....?😋

Ответы
Любовь..любовь!

Спать конечно тоже надо, но сон может и подождать, ведь великолепие на долго увы не задерживается....!

Валерий Вовк

Так не бывает. Лично я не смогу уснуть в своем великолепии.Это очень редкий случай. Тянет на подвиги.

Konstantin Welker

Я считаю, когда не знаешь, как поступить, лучше ничего сразу не делать. Утро вечера мудренее.

Евгений Абрамов

только не спать надо еще раз обдумать и остаться в нормальном состоянии перед окружающими

Евгений Абрамов

а ты хотела чтоб я все в хохму перевел тогда задавай другой вопрос

Юрий Яковлев

утро вечера мудренее - лучше после сна решение принимать, вот и Менделееву помогло🙂

Сергей Замятин

Ситуация приходит и уходит,а жизнь остается с тобой. Ни как не поступаю, жду следующую.

Марат

Еще не вечер, разберемся. Великобритания назвали из-за того, что все на великах гоняют.

Унесённая Ветром

остаюсь в великолепии, но ухожу с балп-пораньше, чтобы дома, обдумать всё случившееся.

Махсуд Досымов

незнаю ,конечно спать ложусь и никакой я не великолепный - где вы видите такого?

Jaguar

Это когда ты с любовницей, и вдруг супружница? Да разбирайтесь вы сами!

Александр Журавлев

утро вечера мудренее,старики не дураки были когда такое говорили

Андрей Брыляков

утро доброе славяне - мы за стройматериалами собираемся ехать.

Владимир Ретиш

Стоял молчал тупил стонал и не дождавшись Умотал😊

Владимир Ретиш

Однажды в мир наш славный, чудный,
Когда все было гармонично,
Прибилось странное явленье,
И назвало себя:- Привычка!

- Откуда ты? - Её спросили…
Она сказала: - я не знаю...
Давно я странствую по свету...
Пустите, я вас умоляю...

Её впустили в мир спокойно:
- Входи! Живи! И наслаждайся!
Она вошла в наш мир привольный..
И что-то стало вдруг меняться:

Исчезли краски, смех и радость...
Все стало скучно и обычно...
Вся свежесть и мгновений сладость.
Все подчинилось ей, ПРИВЫЧКЕ!!!

Она, как ЗЛАЯ КОРОЛЕВА,
Нас подгоняет, помыкает…
И мы в потоке дней обычных, -
Про ЧУДО жизни забываем!

Конечно, тяжек хлеб насущный,
Он, безусловно, очень важен…
Но жить, забыв, что мы – ЖИВЫЕ,
Такое происходит с каждым?!

Владимир Ретиш

Спасибки Радости вам😊 🌹 👍

Марина

Благодарю 💖😊

Владимир Бахаруев

Вы тоже предпочитаете ещё по 50 и потанцевать😉

Марина

А что....Тоже вариант...😄)

Сулейманов Сулейман

Это сильно зависит от ситуации и цене вопроса.

Ларион Ашкинази

В непонятной ситуации поступаю по понятиям.

Игорь Алфеев

Как же можно спать в непонятной ситуации?

Андрей Соловьев

С великолепием, не больно то и уснёшь.....

Валерий Львутин

Люблю я это дело!!!🤕 😎 😁

Дядя Миша

🖼