Кы
Кызыма)

Мы есть то, что мы думаем.. И благодаря этому увлекательно-затягивающему процессу можно достигнуть многого и зайти достаточно далеко, как вверх, так и вниз, здесь грань очень тонка. Поэтому, надо очень аккуратно относится к мыслям. Например, с мыслью, к которой многих из нас приводит наше эго, что мы в чём-то лучше других и что у нас есть такие добродетели, которые, как нам кажется, не присущи другим. Потому, что какая бы ни была наша добродетельность, в итоге, она ничего не стоит, если мы думаем, что мы лучше других людей.)🖼

Ответы
Ве
Весна

Мы не лучше и не хуже кого-то, мы то, что положено быть. У каждой клеточки нашего тела, есть определённая задача и роль в организме. Если бы этого не было, всё бы давно развалилось , впрочем, как и происходит в определённых телах, когда человек заболевает и клетки перестают слышать друг друга, и наступает смерть. Поэтому нужно быть не лучше кого-то, а лучшим на своём месте.

Кы
Кызыма)

Лучше себя вчерашнего. Может, в этом и есть смысл жизни.)

Ве
Весна

Точно. Спасибо, Алсу)

Aлександр Кузьмин

Я думаю что я не лучше Людей . Я думаю что Я - Человек . Мы только внешне похожи . ... а больше ни чего общего . Относительно Людей - Я ИНОЙ , НЕЛЮДЬ .

Alisa Warshavsky

А раздумья о своей ущербности, или серости, сразу приведут к успеху!.....

Сам Андерс'н

Между мыслью и фактом тонкая грань, важно какую сторону ты выбираешь

Га
Галина

но ведь многие из нас-лучше других....

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!--😀

Алик Лосев (Альфред)

Как у Вас всё сложно....

Оксана Лаzaрева

Совершенно верно)))

Жа
Жанна

Мы лучше некоторых

Ан
Андрей

Недумаю!)

Мария Я

Да.