Ян
Яна

Наверное, каждому приходилось отвечать на абсурдные и глупые вопросы в анкетах, на собеседовании при устройстве на работу. Какие попадались самые глупые, на ваш взгляд?

Ответы
Анатолий Кулемзин

Мне 73 годика. При устройстве на работу в прошлом году молодая медсестра потребовала показать свой мужской аппарат. Я сопротивлялся три дня. Меня не принимали И я не устоял. Я думаю, что она в свое время сопротивлялась гораздо меньше.

Rushana Komilova

не на работе а в женской конструкции когда ставала на учет поббеременности, тогда были глупые вопросы на мой взгляд, 1) сколько половых партнеров вы имели в течение года?

Зоя Кузьмина

Напишу не вопрос, а ответ в анкете: Вопрос: Место жительства. Ответ: Проспект Мира, третий дом направо. второй этаж. Телефона у меня нету...

Ровшан Агаев

имеете ли родственников за границей, кто из родственников (и даже дальних) на какой государственной должности работает)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну для вас, так ещё кастинги бывают, начальник как всегда делает осмотр, сверху вниз, или снизу вверх 😄 😄 😄

Ян
Яна

А для Вас?

Мистер-Х Мистер-Х

для нас если-бы начальницы проводили кастинги, было-бы ге хило 😄

Ян
Яна

Ой, такие все супер мачо. На словах...

Мистер-Х Мистер-Х

Кто сказал что на словах, ты что Яна не любишь тр ах?с кем тогда ты веселишся, если так плохо пишешь о мужиках 😄 😄 😄

Ян
Яна

А мы уже на ты?

Мистер-Х Мистер-Х

пардон малам, на вы))

Konstantina Petrakova

вспоминается моя племянница...на вопрос,кем она будет,когда вырастет,7-летний ребенок ответил:тётенькой!

Даминов Бахтииёр

В кабинете гинеколога: – Доктор, извините за бестактность – о чём вы думаете, когда смотрите?

Светлана Сергиенко

Я как-то не проверялась на тесты,на работу брали по возрасту и по записям в трудовой книжке.

Владимир Вьюгин

Идёшь по улице- столбы считаешь? На трещины на асфальте наступаешь или перешагиваешь?

Лена

Перечислить судимости и их причину у всех своих родственников в 4-х поклонениях .

Анжелика Анжелика

один из глупых вопросов в одном из тестов был такой" вы любили своих родителей?"

Nadiya Zinchenko

когда я поступала на работу,заполнялась личная карточка,мы анкет не заполняли

Рамиля Ахматдинова

Сколько кофе за день Вы выпиваете ...отвечать кол-во чашек или литров

Ал
Алексей

"Кем вы есть по жизни"-вот так и было при устройстве на работу..

S*
Svetlanka ***

Сложно сказать...не так часто иеняю работу...Не помню уже...

Алексей Шмелев

Ды анкета- сама по себе глупость. при трудоустройстве.

Марина Тимонова

У нас на работе не курят, не пьют и дружат за воротами.

Геннадий Скачков

...Вопрос был таков...- Напишите : "У попа была собака.."

Лопатина Марина

Религиозные взгляды, есть ли неоплаченные векселя

А*
Антон *****

В фирме 2500 дверей, сколько всего ручек в кампании