Doc.

Как назвали свою Дочь?

Ответы · страница 3
Галина Белявская

Елена.... Как корабль назовешь,так он и поплывет....У меня прекрасная дочь

T-
Tamilla- -Shafag

U menya net doceri,ona umerla ocen malenkoy k sojaleniyu--no u menya 2 sina i 4 vnuka---2 malcika,2 devocki--vse otlicniki ucyebi

Зоя Овосиенко

Екатерина, внучек - Мария, Вероника, Каролина, Анита, правнучку - Алиса.

Зоя Овосиенко

Поддерживаем демографическую политику страны!

Котэда

шоб так страна меня поддерживала(((

Елена Иванова

Ксюша старшая и Настенька младшая . Подбираете имя для своей дочурки ?

Мила Мила

хочу - Катей...а сына хочу - Ваней...но не знаю...как будет на самом деле...

Наталья

все жизнь хотела дочь........ родились мужчины.... Прошу их родите дочек...

Нариза Сихимова

у меня была дочь Данюша но к сожалению умерла тяжелая тема для меня...

Виктор Дудинский

Вера! Жена Надежда, а потом пошли хулиганы. Любовь так и не родилась.

Галинка Живилова

я старшую Настенькой,а младшую супруг назвал моим именем Галочкой

Немецкая Муха

А у меня дочь что ли появилась? Кто-то от меня её прятал всё время....

Елена Теньковская

У меня нет,дочери,два сына,а так хотелось,завидуют белой завистью.

Любовь Бартош

внучку Катерина!😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Николай Дубинин

Сосед назвал свою дочь - Соломия , очень любит валяться на соломе .

Татьяна Мокеева

Доченька) а имя надо выбирать сердцем и с любимой мамой Доченьки )

**это Я **

Как захотел тот,кто принимал непосредственное в этом участие...)))

Лена Писаная

У меня сын. Если бы была дочь, то назвала бы Софией или Анастасией

Елена К

Именем, которое вам нравится. Ведь вам называть ее всю жизнь так.

Андрей Фоничкин

Маруся )))) она конечно Мария по документам но по жизни Маруся ))))

Бу
Бусинка

Ждали дочь, хотели назвать Татьяна, а родился второй сын - Артём

Анна Ладыгина

И,так она звалась Татьяной.....дальше по тексту (Евгений Онегин)