Anika Mihailova

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы
Владимир Флаков

В голове вопрос возник,
А ответа нету:
Где ж ты бродишь, мой двойник,
Вдоль по белу свету?

Где ж ты топчешь шар земной?
Вдоль каких обочин?
Наполнитель черепной
Чем твой озабочен?

Он такой же, как и я -
Вдумчивый, красивый.
Любит басни соловья,
Бред кобылы сивой.

Ищет на семь бед ответ,
Только тем и занят.
Ну, а может быть и нет -
Кто их, клонов, знает...

Отмечая встречи миг,
И в процессе тоста,
Подарю ему тройник.
Без намёка. Просто...

Николай Мадеев

Нереальная фантастическая мысль. Допустим ..... нет, не воображается такой бред одинокого человека. Заведите средних размеров собаку: 1. Беседы. 2. Охрана. 3. Болезни от хозяина забирает. Желаю успехов, пишите стихи и сжигайте на следующей недели. Здорово развлекает, может в 'спорт' превратиться и допинг здесь даже поощряется! Пока.

Геннадий Коновалов

У меня на работе, есть двойник, нас путают, он в долг берет, а с меня долги требуют. Просто предприятие большое и не все всех знают. Как я с ним стану дружить? Мы с ним обедали, он на стол крошки крошит, весь не аккуратный, что за фигня? Ведь на меня подумают.

Никифоров Валерий

Прошу не любви ворованной,
не милостей на денёк —
пошли мне, Господь, второго, —
чтоб не был так одинок.

Чтоб было с кем пасоваться,
аукаться через степь,
для сердца, не для оваций,
на два голоса спеть!

Андрей Пестов

Сначала нужно узнать человека,а после делать выбор дружить или нет.Внешнее сходство ни о чем не говорит.Другом можно считать НАСТОЯЩЕГО человека.

Александр Ильясов

ань я бы стал дружить еслиб он любил свою семью как я был потриотом рыбачил в тайгу ходил короче безбашенным и был россияниным пусть даже русским

Тамара Федяева

Я нашла в инете фото, и даже испугалась - Я! В какой - то подозрительной компании, за столом... Вот если ещё кто увидит из моих знакомых!

Андрей Пестов

Слово дружба подразумевает доверительные отношения,а внешнее сходство ничего не значит, поэтому стоило-бы узнать человека.

Алексей Догадаев

ДВОЙНИКА НЕТ. БЫЛ ПОХОЖИЙ НА МЕНЯ В ЛЕНИНГРАДЕ. НО ОН ЛЕТ 5 СТАРШЕ. БАБУЛЯ СТОЛКНУЛАСЬ. О\УЕЛА. Я В СОЛИКАМСКЕ ВСЕ РОВНО.А.В.

Ринат Суяров

Я живу в реалии, а в реалии я пока своего двойника не встречал, поэтому не могу ответить смогу я с ним дружить, или нет.

Александр Дубков

"Я бы его, побледнев от соперничества зарезал за праздным столом."
Нет таких, чтобы близко подходили. Уникальный я.

Алексей Пуликов

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Дружат с людьми с которыми можно дружить, это выбор не по схожести лица)))

Валерий Почус

Я готов дружить со многими (в том числе и с двойником),если это доставляет комфорт,позитив🌷 😉 🥂

Илья Львович Фрадкин

У меня был приятель похожий на меня как родной брат! К сожалению, он умер...Мы продружили больше 30 лет.

Иван Ковалев

Думаю что-ДА. Я ведь сам себя считаю хорошим человекам. А с хорошим человеком почему бы не дружить?

Александр П.

Просто так-крайне маловероятно.Если для определённой цели-вполне вероятно, что стал бы дружить.

Сергей Саяпин

Я уже дружу, правда с не двойником, а похожим. Нас даже в баре стали путать. Интересно так.

Va
Vadim

Чтобы вместо меня поработал Я бы хотел бы увидеть девушку которая на меня была похоже

Александра

Не стала бы. Ко мне и так пристают какие то мужчины, и уверяют меня, что мы знакомы)))))

Сергей Бутрин

Потому,что я думаю,что у моего двойника такие же взгляды и потребности как и у меня.