Ксения

- Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
- Это белочка к вам заглянула... пьёте, наверное, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий.
- Значит, песец пришел...

Ответы
Andi Vorobiev

Класс...здесь,когда в Канаду приехал...всюду белки бегают...включил видео показываю...в России, все бухают ,по прежнему...не думали, что я в Канаде....хохот стоит...смотри,вчера был с нами...а сегодня белочки бегают...

Сергей Мокин

Спасибо!! Улыбнуло!! Настроения Вам Чудесного!

Ксения

Сереженька,огромное спасибо!Скажите на ваш взгляд--я здесь радую людей?

Сергей Мокин

Все хорошо!! Прекрасно общаетесь! Хорошо излагаете свои мысли... С благовещением Вас Всех Вам Благ!! 🌹

Ксения

спасибо,просто мне вот что написали...Александр Дубков онлайн +друг
Вы перечитывайте свои опусы. Ведь ересь гоните!

Сергей Мокин

Не обращай на него внимания сам отстанит пиарится маменькин сынок!!! Скажи ему пусть идет он лесом!!!

Ксения

да вроде человек в возрасте 68 лет-может уже маразм пришёл?!

Сергей Мокин

Не заморачивайся!!

Ксения

👍

Amir Nigmatchan

нет это любовник с другой планеты

Ви
Виктор

Он незаметно подкрадывается

Любовь Фомина

😅 👍

Mikhail Filippov

Прикольно

Виталий

😁 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Татьяна Шумилова

😂😂😂

Са
Сауле

кошмар

Lapusic

😂😂

Маргарита Кор

😄

Сергей Сычев

🤣

Владимир Новиков

ок

Дима Федотов

🙂