Иван Подколодный

"Дмитрий Андреевич Муратов получил Нобелевскую премию мира. Ошеломительно и радостно. Нет сомнения, что предшественники Дмитрия Андреевича из России - Андрей Дмитриевич Сахаров и Михаил Сергеевич Горбачев более чем заслужили эту премию. Они сделали бесконечно много именно для утверждения мира во всем мире. Борьба против тоталитарного коммунистического монстра " - Главное событие недели.

–1
Ответы
Виктор Ш

А кто же борется?
Капитализм в ангельским лицом? Бомбежки, убийства лидеров, концентрация капитала и стравливание народов, нищета и дискриминация.
А кого награждают?
Пятую колонну!

Семен Отмахов

Ну,теперь трындеть будете сутками...мог бы годик уступить сидельцу,ему это нужнее🖼

Михаил Цветаев

Интересно,кто эту абракадабру написал?

Victor Charyev

На
Наблюдатель

🤦‍♂️