Мне интересно, почему есть пиво Кулер, но нет пива Хулер? Почему есть пиво Три медведя и Белый медведь, но нет пива Три белых медведя? Почему, в конце концов есть пиво Охота и нет пива Рыбалка?

Ответы
Валентина Рапота-Охрименко

охота в смысле ХОЦЦА, а там кому что - кому рыбалки, кому шубы норковой. Три медведя - когда до белочки допьешься - будет три белых. А кулер очень часто бывает хулер, когда не правильно хранить

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО так важно?
В Советское время был только один сорт пива... ЖИГУЛЕВСКОЕ.. и все были довольны...

Владимир Михалыч

Вообще то в Советское время было два сорта пива:- пиво есть и пива нет... чаще было второе...😔😌 и никто не спрашивал его название

( * ; *)Татьяна Наумова

😆да-да... и такое тоже было...
но , видимо , в Москве это было реже, чем где то еще..

Владимир Михалыч

Эт точно...

Хе
Хеля

Да мало ли интересных названий! Конь в пальто, Сферический вакуум, Стремительный домкрат...

Равшан Имамов

Когда откроете пивзавод выпускайте пиво трех сортов-Хулер,Три белых медведя и Рыбалка!

Зи
Зима

Ага пиво "вяжем и петляем", " мутим воду", "белка и стрелка"

Та
Татьяна

Ого)))

Зи
Зима

Точно))

Никсвен

хмельной баланс

Зи
Зима

То же нормальное название))

Нина Смышляева

Пейте пиво и женщину не надо будет, если верить врачам.

Марина Данилова

Вы можете сделать революцию в пивных брендах

Игорь Ерин

откройте свою пивоварню и .....флаг вам в руки

An
Andy

Старопомянетский козёл есть,а обычного нет?

Ирина Гавриловна

Мне непонятно почему нет хорошего пива(

Роман Лапов

почему есть самолет а нет мухолета

Николай Волошенюк

Так сварите и все проблемы уйдут

Т@
Т@Ня

Потому что на всех не угодишь

@лёнушк@

пива много не бывает👍

Дмитрий Чижов

вопрос к производителям

Та
Татьяна

Зато есть трое в лодке..

Евгений Иванов

На рыбалке водку пьют.

Вячеслав Паршин

Завязывай курить

Вячеслав Паршин

Завязывай курить

Бабайкин Юрий

Не видал Охота...