Алла Ермакова

Как женщина на кухне снимает стресс ?.......достаёт курицу -называет Саней ,Ваней и т.д -отрезает всё, что захотела, и медленно опускает в кипяточек ....

Ответы
Talgat Junussov

Что либо ответить ,я затрудняюсь ,в силу отсутствия "ОПЫТА , и в памяти подобных акций со стороны женщины ! ну ,а если такое -имеет место быть ,то горячо приветствую ,и желаю .что бы на этом .вся "фантазия исчерпывалась ,буде - курице всё равно !)))🤓

Vladimirs Cucukins

Эту бы женщину - да читать научить, потом на самообразование подбить, а там глядишь втянется и начнёт самовоспитанием и развитием заниматься... Глядишь - годам к 60 и человеком есть шанс стать.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алла Ермакова

зря оскорбляете женщину -я очень хороший человек=вы меня не знаете

Vladimirs Cucukins

А, так это из личного? Не знаю, конечно же, но по подаче материала именно такое сложилось впечатление. Может вы просто переиграли? Или я не ошибся тогда...😉 😈 ☺️

Алла Ермакова

женщина только с курицей так обращается -а мужики с женщинами по хамски обращаются ===мало хороших .

Vladimirs Cucukins

Не тех в партнеры для общения выбираете... Все наши беды, всегда и везде, есть результат нашего личного неправильного выбора. Всегда.🤣 🤣 🤣

Александр Чагочкин

Садизм, вызванный кухонным рабством. Лучше так, чем серпом по яйцам. Это типичный случай абберации и психологической разрядки.

Галина Юлинова

Что то рано..,подождите 50! В 50 у мужчин на молодых девушек такая реакция...!!!! Даже со стороны весело наблюдать

Ал
Александр

Хорошо не живую, а у нас на работе мужик свинью назвал именем начальника и зарезал)))

Ал
Александр

За то сало вкусное)))

Алла Ермакова

ммммм..натуральное мясо и сало ...верю ..не то что магазинное .

Ал
Александр

Точно, не фермерское)))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😋 😀

Рафаэль Hr

И потом говорят, что мужики садисты, вот где скрывается …?!))))

Барон Де Гофмансталь

А Саня-Ваня в это время снимает стресс в бане с Таней😆

Djn Djn

никогда сама не разделывала, всегда муж справлялся

Галина Юлинова

А у нас курицы в магазине без голов и потрошеные

Ал
Александр

Нет, это какая -то садомазахистская присказка.

Анатолий Басанкович

а в швейцарии запретили варить живых омаров...

Ти
Тимуровец

Особенно мойка посуды хорошо успокаивает.

Виктор Хмелев

НУ НЕТ У КУРИЦЫ ЧЕГО ЗАХОТЕЛА ОТРЕЗАТЬ!!!!!!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Смирнов

Главное чтобы со спальней не перепутала)

Любовь

👍 😄 💓 👍 🌷 🌷 🌷 🤣

Nikola Mahkov

можно и сексом!заняться на кухне!😀

Юрий

Это садизм..это уже-"Кровавая барыня"))..

Ан
Ангелина

прикольно спасибо 😆 😅 👍