На
Надежда

Ничто так не выдаёт ограниченность и отсутствие чувства юмора, как неадекватное восприятие.🤕

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное смотря в какой среде общается Знала человека который вообще не воспринимал юмор а общаясь с нами начал его понимать..

Gerrderoff Gerrder

А чё ты блин, здесь, туда-сюда, это самое того.... раскаркалась. Ну, плохо моей левой ягодице, так чего кудахтать на всю округу.

Николай

Не согласен, все относительно! Судить человека по какому-то одному действию это глупо! Вот это факт!

Николай

Я Ростовчанин, мне знать положено

На
Надежда

бывали у нас?

Николай

Давай на ты! РАЗОК БЫЛ, по работе мимо проезжал)

На
Надежда

мимо куда?на украину?

Николай

Следующий нас. Пункт, не помню как называется

Александр Гришков

произошедшего события, да можно трактовать по разному, в любом событии есть доля шутки.

Лу Лу

смайлик в тему!у некоторых и правда сквозное пушечное ранение в голову...

Робот Вертер

У высокомерных и очень гордых чувства юмора нет! Личное наблюдение

Igori Kerdivarenko

На мир посмотришь- сплошные неадекватны! И как жить,непонятно...

Олег

А у нас в палате все адекватные.честно честно

Владимир Юдинцев

Главное своей шуткой не обидеть человека.

Александр Лёвин

С точки зрения банальной эрудиции)))))

Валентин Трегубов

Может не стой колокольни смотрит

Стас Матюшев

Да да и мухи мне про это талдычат

Arsen Beisenov

УМНИЧКА💗 💗 💗

День Сурка

сама поняла что написала?

На
Надежда

поняла.

День Сурка

молодец

V L A D I M I R

почему люди не летают ?

Ирина

Да,Надежда,вы правы.

Сергей Щипакин

Не знаю,не психолог.

Иванов Павел

😉 🤔 😞

Игорь Яковлев

а что тут спорить?

Нина Савина

И высказывание.