Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что если бы были музеи нашего будущего. Сглажены, невелированы границы настоящего и будущего. На память фото наших ощущений от виденья того, что нам еще чуждо. Реальные люди оставляют призрачный свет в нашем сознание, заглядывая к нам, как с картин великих мастеров, как выходцы из небытия........

Ответы
Pavel Solovyov

Так оно так и есть