"...мы встретились с тобой,как три рубля на водку..и разошлись, как водка на троих...."как считаете это старое высказывание в наше время актуально?
Ко
Константин
Ответы
Na
Namik
Пока есть Русь, водка и три приятеля, подобное высказывание безсмертно!
Любовь Важная
Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.
Любовь Важная
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить; терпение принять то, что я не в силах изменить; и пару бутылок коньяка в качестве запасного плана.
Na
Namik
План Б?
Эвелина
оно будет актуально во все времена..
Ко
Константин
У людей так и происходит часто
Эвелина
да,конечно,к сожалению..
Валентина Кусова
Нет Из-за водки строить отношения?
Ко
Константин
Тут другое..встретились..раньше водка стояла 2,87..трое сообразили быстренько по рублю..и в отношениях быстренько начали ..а разошлись..что водка на троих поллитра в 6 секунд быстро..так и отношения быстро начались быстро закончились..все ясно тут
Александр
Высоцкий всегда будет актуален.
Ко
Константин
Даа