Ко
Константин

"...мы встретились с тобой,как три рубля на водку..и разошлись, как водка на троих...."как считаете это старое высказывание в наше время актуально?

Ответы
Na
Namik

Пока есть Русь, водка и три приятеля, подобное высказывание безсмертно!😁 😁 😁

Любовь Важная

Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.😂

Na
Namik

😁 👍

Любовь Важная

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить; терпение принять то, что я не в силах изменить; и пару бутылок коньяка в качестве запасного плана.😂 😂 🥂

Na
Namik

План Б?

Эвелина

оно будет актуально во все времена..

Ко
Константин

У людей так и происходит часто

Эвелина

да,конечно,к сожалению..

Валентина Кусова

Нет Из-за водки строить отношения?

Ко
Константин

Тут другое..встретились..раньше водка стояла 2,87..трое сообразили быстренько по рублю..и в отношениях быстренько начали ..а разошлись..что водка на троих поллитра в 6 секунд быстро..так и отношения быстро начались быстро закончились..все ясно тут

Александр

Высоцкий всегда будет актуален.

Ко
Константин

Даа