Yl
Ylinka

Бегу с утра по своим делам..а тут...бабулька!Да с двумя пустыми ведрами,а на поводке ведет черного кота, а у него на всю. грудь-фликер!!!Что бы это значило?????😵 😵 😵 😵

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ежели кошке дорогу перебежит негр... Или - Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди Или - Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи. ТО ТО И ОНО!

Yl
Ylinka

😫

An
Anneta

Люди боятся нарушать приметы, потому что думают, что таким образом навлекут беду на себя и на своих родных. Но не боятся нарушать заповеди Бога, так как не считают, что это приведёт к плачевному концу.

Yl
Ylinka

Согласна с Вами на все-100

Николай Дубровский

Отменить дела, отпустить кота, набрать бабульке воды и отпустить с миром. А дела? Дела отложить на завтра, а если нельзя, то на после завтра...

Yl
Ylinka

Премного Вам благодарна за проявленную заботу....

Николай Дубровский

Пжалста... обращайтесь.

Yl
Ylinka

🤝 😁

О*
Ольга ***

Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ🙂

Yl
Ylinka

Ой...успокоила.....прям гора с плеч......🤣

Yl
Ylinka

🤣

Дед Пихто

Это знак свыше,вернее сниже.Вам срочно надо к врачу! А то ночью из за печки выйдет карлик и тогда всё...

Yl
Ylinka

Одолею как-нибудь!

Дед Пихто

Все так говорили.

Yl
Ylinka

и что

Дед Пихто

Тише,об этом нельзя вслух... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

И...вдруг наступила.....ночь....

Дед Пихто

УЖАС!!!Только не ЭТО!!! 🖼

Бахтияр Кенбаев

Скажите что это к удаче и деньгам. И всё у Вас будет супер! Оптимизма товарищи, оптимизма…

Yl
Ylinka

И далеко на нем уехать то можно?

Бахтияр Кенбаев

Язык до Киева доводит, а оптимизм и до луны докинит.

Yl
Ylinka

Не...в Киев,однозначно..-нет!а вот до Луны..надо подумать🤔

Александр Таран

Да ничего . Вот если бы кот пустым ведром разбил зеркало , тогда стоило бы подумать . )))

Yl
Ylinka

..успокоили....надолго ли🤔

Александр Таран

" Ох и мнительный ты стал Сидор ". )))

Yl
Ylinka

старость,Марфуша...старость......

Александр Таран

Ну да , "И на старуху бывает проруха ". )))

Yl
Ylinka

😀 😀 😀 😀

Дмитрий Фролов

А то и значит , что прошла бабулька с пустыми ведрами и котом на поводке . 🙂

Надежда Тихонова

Кота берём с собой,ведро бабке на голову,чтоб впредь не моталась по утрам.

Yl
Ylinka

ой,спасибо!Но вот испортили мне весь день.все пошло наперекосяк....

Андрей Фуртак

Спи солнце спи и не дергайся. А то мужа храпящего не дай бог разбудишь

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Фуртак

Ну Тада кота

Yl
Ylinka

ушли...вместе под песню....😂

Андрей Фуртак

Радуйся

Yl
Ylinka

Доброе утро!Вот и радуюсь...солнышку,хорошему весеннему утречку и...себе..такой родной и..любимой....

Андрей Фуртак

И это правильно

О_
Олег _Хроменко

Наверное надо в бюро ритуальных услуг зайти мерку снять ? 😲 ...

Yl
Ylinka

с кота или с бабки?

О_
Олег _Хроменко

А скотам ли до примет ...

Yl
Ylinka

мнееееееееееееееееееееееееее???????????????

Dmitry Karmannikov

привет )) видимо что пора проснуться и перевернуться на друг бок ))

Yl
Ylinka

Привет!вот и пошел весь день наперекосяк,Дима!Даже чет перепутала с не чет.как дела?Сегодня как то вспомнила....думаю..заработался,Дмитрий....

Dmitry Karmannikov

ага что то день сумасшедший

Yl
Ylinka

И когда они не сумасшедшие?Весна вот пришла к нам..порадовала немножко..и..ушла...холодно стало снова.

Юрий Насонов

Главное, чтобы дорогу не перебежала чёрная кошка с пстым ведром 🙂

Yl
Ylinka

фу..ты!Пронесло,оказывается!

Светлана Петрова

а ты бац: зеркало упустила, соль просыпала...и масло пролила))

Yl
Ylinka

Завал!!!!!

Светлана Петрова

полный аншлаг!))

Yl
Ylinka

и что теперь

Светлана Петрова

а ниче...живем как жили....))

Yl
Ylinka

Поздравляю!

Николай Иванов

не выспалась ещё - надо домой вернуться и ещё поспать...

Yl
Ylinka

Как это не выспалась!выспалась!так и было!

Николай Иванов

ну тогда вперёд навстречу пустым вёдрам и чёрному коту... но я бы побоялся...

Yl
Ylinka

😄 😄 😄 😄 😄 🍒

Николай Иванов

иногда сверху поступают предупреждения , но понять сложно предупреждение это или совпадение случайное,.. и если есть время лучше тут перебдеть,... чтоб потом не думалось...

Yl
Ylinka

Точно!

Виктор Горшков

Про кота круто! А пустые ведра? Ничего страшного!

Yl
Ylinka

спасибо....успокоилииииииииииии.Но,на работу-опоздала.

Виктор Горшков

Кот и ведра не виноваты!

Yl
Ylinka

Сама что ль виновата?Засмотрелась....?

Виктор Горшков

Виновата ли я? Как в песне!

Yl
Ylinka

Ну..на котика можно и посмотреть...на поводке то идет....

Юрий Ерилов

Не той дорогой идёшь, дорогая... (В.И.Ленин)

Yl
Ylinka

и что теперь?

Юрий Ерилов

Надо на месте сделать пару оборотов... и смело вперёд!

Yl
Ylinka

прям на кота что ли?

Юрий Ерилов

А после поворота на них не смотри... Ты же их не видишь!...

Yl
Ylinka

Вай..как все сложно...совсем запуталась....

Юрий Ерилов

Раскрути всё назад, прочитай снова и вперёд!

Yl
Ylinka

а потом..бац среди улицы...и...спящая красавица....

Олег

Фликер , слово то интересное , загадочное

Yl
Ylinka

Светоотражающий предметик,дабы обозначить себя в темноте.

Олег

А ведра эмалтрованные ?

Yl
Ylinka

со страха не рассмотрела.

Олег

Ну и ладно , главное кот не разговаривал 🙂

Yl
Ylinka

хотел,но я не стала....

Михаил Мних

фортуна улыбнулась вам !!!!!👍 😂

Yl
Ylinka

Правда?Вот радость то какая!😄

Yl
Ylinka

☕ 🍰

Анатолий Квон

Интересно, что такое фликер😶

Yl
Ylinka

светоотражающая штучка.Что бы в темноте обозначить себя.

Анатолий Квон

Надо бы запомнить, спасибо 😊

Yl
Ylinka

Запоминайте.У нас никто без него на улицу в темноте не может выйти..Штрафуют.

Анатолий Квон

Да, и водители тоже. Просто я не знал название - фликер.....Интересное название 😊

Yl
Ylinka

У нас в деревне мужик к соседке сходить без него не может.Сразу-штраф!Да и жена....узнает куда ходил.😁

Yl
Ylinka

а то!😆