Yl
Ylinka

Бегу с утра по своим делам..а тут...бабулька!Да с двумя пустыми ведрами,а на поводке ведет черного кота, а у него на всю. грудь-фликер!!!Что бы это значило?????😵 😵 😵 😵

Ответы · страница 3
Ли
Лизавета

всё к УДАЧЕ !

Yl
Ylinka

Как все сложно...я тут уже насквозь в мониторе дырку просмотрела,а счастья.....няма.......Не бачу......

Ли
Лизавета

так оно за Авами прячется...

Yl
Ylinka

Да..И снова Ваша правда!Мудрая Вы женщина.Мудрая.А если вот каждую 10 слизать?

Ли
Лизавета

Когда то была красивой и умной ,а теперь только умной....до поры ,до времени

Yl
Ylinka

Не..не..не оставайтесь и красивой и умной....таких-мало....

Nikola Mahkov

к деньгам...

Yl
Ylinka

Ой!как хорошо то...а откуда они знали,что мне их как раз и не хватает?

Farit Nazmiev

Не знаю

Yl
Ylinka

🤔 🤔 🤔

Владимир Лопаткин

Капец.

Владимир Лопаткин

Тому, кто бежит с утра,шагом надо ходить.

Yl
Ylinka

На работу то опоздать ну никак нельзя!

Yl
Ylinka

Тогда надо раньше спать ложиться.а как?а сайт вот этот?

Yl
Ylinka

сему свое время!а эти коты с бабками так они могут в любое время выползти прям вот перед носом.

Yl
Ylinka

ОООООО!Приятный сюрприз-спасибо!

Владимир Новиков

залет

Yl
Ylinka

и я вот скоро на пол дня уеду....

Клавдия Вдовина

писец

Yl
Ylinka

..конечно....и что теперь?