Ирина Климова

После моего обращения в бюро ритуальных услуг, продавец глупо улыбнулся и на прощание выдавил - "Мы рады видеть вас всегда. Приходите к нам ещё". Похоже на издевательство. А с вами случались подобные истории?

Ответы · страница 2
Егор

Ну все же прийдеется еще...

Егор

Время бежит и всему свой срок подходит незаметно

Борис Воробьев

Вежливо, но стандартно!

Ирина Климова

Наступить человеку на ногу и при этом извиниться тоже вежливо, но продолжать стоять на ней - это уже стандартная наглость и тупость

Борис Воробьев

Но он же надеется, что Ваша семья не бессмертна!

Ирина Климова

Боюсь что нет.... Просто мозгов нет у человека. Куда ему до подобных умозаключений.....

Vuqar Zulfuqarov

privet kak dela ya vuqar iz baku

Vuqar Zulfuqarov

kak dela poqovorim skaypam moy skayp vuqar.zulfuqarov1 pryamo seycas pozvoni esli xoces

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😲

Дон Трамп

Феерично!!!

Ирина Климова

Ещё скажите что это гротеск разговорного жанра ..... В ответ я спросила у этого идиота - "А постоянным клиентам скидки предоставляются? А похоронить без покойника будет дешевле?" Он завис..... надеюсь понял что глупость ляпнул.

Дон Трамп

Уральские пельмени Похоронное бюро агенство земля и люди-вот как меня с испумизана прет

Александр Васильев

Пока нет

Но
Нолия:001.Ru.com

Рождение для нас удача. Такую конкуренцию выдержали. Считай джекпот!!!! Уход.....продолжение жизни и он неисбежен. Если начинаешь это осознавать и перестать боятся, тогда и такие предложения вызывают здоровую реакцию....