Нерасторопная Женщина

Вчера подруга жаловалась на мужа, мол, приезжает она из командировки, а он спит с её молоденькой коллегой по работе. Мужу 67 лет, ей - 44, коллеге - 37. Муж не миллионер, а простой пенсионер, но он безумно харизматичный, обаятельный, добрый и с безграничным чувством юмора, которое покоряет многих женщин любого возраста. А ещё он очень сильный, потому что воспитал ребёнка сам, после того, как от него отказалась мать. У меня и смех, и шок. Пенсионер-кобелина. О чём она думала, выходя за него замуж?

Ответы
Фердыщенко.

Мужчина ответственный, ничего тут не поделаешь. Женщины, они чувствуют таких успешных мужчин.. Женщина, она бы навряд ли бы со мной подружилась с лодырем.

Ал
Алсу

Как и большинство женщин, о том, что именно с ней он изменится и не будет изменять, но, увы, кобеля невозможно изменить, это его образ жизни.

Vik I Am

Не тот..возраст!)
Хватает..) до его, рука..дотягивается))
В соседнем..предприятии)) оно, тяжелее, будет..✨😁💫❄️

Михаил Киранов

А пусть это подруга ответит на вопрос, прежде всего себе, "что плохого в том, что она увидела?"

Михаил Киранов

Это точно! В этом её достоинство. И это же может быть недостатком. Остаётся только научиться извлекать положительное и отказываться от отрицательного.

Нерасторопная Женщина

Научиться? Наверное, женщины не хотят этого, скорее, не понимают.

Михаил Киранов

Скорее просто не знают, что так можно. Я не раз встречал, когда кто-то, увидев, что другой сделал что-то, что казалось невозможным, с удивлением спрашивал "а что, так можно было?"

Нерасторопная Женщина

Возможно. Где этому учат? Как воспитали в семье, так и живут.

Михаил Киранов

Может быть где-то этому и учат. Но в основном надо самому пытаться докапаться до самой сути.

Ил
Иллюзия

Так она же не вчера за него вышла, вполне себе был молодой харизматичный бабник))

Brown Sparrow

если у него в 67 еще стоит, какая разница, с кем он изменяет. гордиться надо🤣

Brown Sparrow

обоим

Григорий Карпенко

Это возрождение исторических ценностей, а именно несторианства.

Нерасторопная Женщина

Я бы не хотела быть 10-ой женой мужа.

Григорий Карпенко

Многие вообще пол меняют. Папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужики в жопу трахаться. Писец!

Нерасторопная Женщина

И пол менять не хотелось бы.

Григорий Карпенко

Каждый человек - сам творец своей жизни.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

М.
Милош .

О чем,О прекраснлй командировке..Скоро опять поедет .Понравился.

Ma
Maria

У меня так. Ему 67 мне 43 сыну старшему 10 младшему 4 будет

Ma
Maria

Я по _любому от своей страны не отрекусь. И он это знает. Вышлют и хрен с ним.. Там думать будем..

Нерасторопная Женщина

Вы из России родом?

Ma
Maria

Да, из спб

Нерасторопная Женщина

А здесь есть кто-нибудь из родственников? Жильё какое-то?

Ma
Maria

Никого.

Игорь Николаевич.

У мужичка все нормалек! А вот бабы сцепятся.

Игорь Николаевич.

Лишь бы сердце выдержало😁

Нерасторопная Женщина

Ну, это его проблема.

Игорь Николаевич.

Да у него, походу, проблем нет!

Нерасторопная Женщина

Значит, сердце выдержит.

Игорь Николаевич.

Бабминтонист!😁

Qqqq Qqqqq

повезло даме с мужем, организм как у быка)))

Qqqq Qqqqq

как ты высыпаешься? все время в тырнете?

Нерасторопная Женщина

Сейчас на работе небольшое окно образовалось. Быстренько пробегу и уйду делами заниматься.

Qqqq Qqqqq

атут и времени вагон да с работы не уйти

Нерасторопная Женщина

У нас технические перерывы имеются.

Qqqq Qqqqq

везет есть окна возможностей

Вова С Кошкой

За такого любвеобильного стоило выходить.

Нерасторопная Женщина

Выходить и раздавать налево - направо?

Вова С Кошкой

Не надо надолго уезжать в командировку.😁

Нерасторопная Женщина

Ну, работа такая. Он уже не работает, а ей ещё работать и работать.

Вова С Кошкой

Ни жену, ни мужа нельзя надолго оставлять - проверено жизнью многих семей.

Михаил Гехт

«И шо?» С презервативом? Мазки не нужны?

Нерасторопная Женщина

Этого мне не сказали.

Михаил Гехт

Уточни!❣️☠️

Нерасторопная Женщина

Хорошо, при случае, когда в следующий раз придёт жаловаться.

Михаил Гехт

Подарочный сертификат на комплексные анализы

Александр Ахмедов

Ну откуда она нала, что он такой кобель?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... В таком возрасте, наверное, она думала, ни на что уже не способен. Тогда зачем за такого выходить замуж?

Александр Ахмедов

Но ведь когда выходила, ведь любила его да и не знала, что на старости лет будет ей изменять.

Alex Sher

Какая грязь, а вы как бы восхищаетесь?

Нерасторопная Женщина

Это жизнь. Ни я её придумала и восхищаться нечем.

Alex Sher

это плохой выбор, причем вкруговую

Елена Z

Тьфу ты,елы палы..кобеляка домоседка))

–1
Ав
Автор

так спит же просто...ладно бы чего еще

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Общественное место.

Александр Шевелев

Вот как раз о кобелине и думала. 🌹😉

Нерасторопная Женщина

Надеялась, что в этом возрасте уже не изменяют.

Александр Шевелев

Это она надеялась, а думала о том, что как хорошо ему удалось сохранить свою "кобелиность". 😊🌷

Нерасторопная Женщина

Нет. Это вы так думаете.

Александр Шевелев

.... что вполне естественно. 👍😉

Нерасторопная Женщина

Для Вас? Да.

Александр Шевелев

Ну разумеется. Речь ведь идет о мужчине и его собратьях.

Нерасторопная Женщина

...и о женщине... которая на что-то надеялась, выходя замуж...

Fenix🇱🇹

Возможно на его квартиру и пенсию .

Al
Ali

мозг выключается роман начинается