Тт

Мужчины, любите нас, балуйте!!! Ну кто вам еще принесет столько радости, нежности, любви, удовольствия, счастья, каприз, приятных сюрпризов и наследников...? 🙂

Ответы
Ник К

Мир без женщин, как вера без храма,
Мы, без женщин, у скуки в плену,
Даже богу жаль стало Адама,
И ему сотворил он жену.

И должны мы вам честно признаться,
Что потеря ребра, ерунда,
Мы без рёбер готовы остаться,
Лишь бы с нами вы были всегда.

Быт без женщин – театр без вокала,
Дом без женщины грустен и пуст,
Вы, как терпкий глоток из бокала,
Как красивый сиреневый куст.

Вы как допинг для нас ежечасный,
Как в пустыне водицы глоток,
Бриллиант дорогой и прекрасный
И, как яркий и нежный цветок.

Нрав, конечно, у женщин изменчив,
Только надо нам помнить друзья,
Продолжение жизни от женщин,
Жить на свете без женщин нельзя.

Тт

спасибо 🙂

Ник К

🌹🌹🌹

Аслан Эйвазов

Пусть радость к Вам заглянет в домИ нежность уходящей ночи ,Обнимет Вас своим теплом,И расцелует нежно...очень...Пусть тонко нежит Вас рассвет И пение весенней птицы,Подарит солнца вешний свет,И близких радостные лица.Пусть славным будет этот деньИ сбудутся мечты желанно,И взгляда радужная теньВам подтвердит, что это славно.Что этот день подарит мирИ солнце, уходя под вечер,Как сотни арф, под соло лир,Мелодией обнимет плечи...

Тт

спасибо огромное

Аслан Эйвазов

Есть на свете Ангельские Люди.​
Искренние, добрые, ранимые.
Их по жизни встретить — это Чудо,
И друзья они незаменимые...
Добрая душа святостью чиста.

Мысли их невинны и красивы.
Даже если в сердце вашем пустота,
Светом наполняют... позитивом.
Редкая порода избранных людей.
Есть среди друзей и у меня такие.
Друга дорогого обниму скорей,
Ангельские люди - самые родные...

Владимир Бильков

Это точно.... Самое главное - наследники... - этого без вас не будет. . А вот всё остальное - это спорно - всё остальное мы и без вас сделаем, ну разве что в другой роли если будете присутствовать... 😊😊😊, и то только для одного вида удовольствия.... А вот в остальных вы только помеха..... 😜😝😛

Тт

тогда у вас и наследников не будет, и правильно. Нечего таким плодиться и размнодаться!))

Владимир Бильков

Как это не будет? У всех, кто хотел, уже есть.... А наш клуб не уменьшается числом..... 😜😝😛. Наоборот - происходит естественная ротация кадров...

Николай Вольный

радости, нежности, любви, удовольствия, счастья, каприз, приятных сюрпризов принесут проститутки и экскортницы, а в думе на рассмотрении закон о сурогатном материнстве на рассмотрении - наследника родят крепкие сурогатные мамки за деньги по договору - вот это правильно и четко - каждый живет в свое удовольствие!

Тт

суррогатное материнство, что и проститутки. А любви проститутка вам не принесет. Вы-то сами будете её любить?)))

Николай Вольный

ваша любовь и есть латентная(скрытая) проституция - Мужчины, любите нас, балуйте!! - это кто писал

Тт

ну вы и дурак! Вы из контекста слова не выдирайте

Николай Вольный

вот я дурак - и многие такие же дураки Вас умных содержать и не хотим - зачем нам дуракам Вы умные?

Тт

Успокойтесь, идите с миром))

Николай Вольный

я спокоен - ушел

Михаил Буркот

Семья, это коллективный труд.
Поскольку мы разные, по способностям идет разделение труда.
Как понимать Ваш призыв?
Пашите на нас, как проклятые, а мы, возможно, будем вас одаривать?
Когда есть Любовь и воспитание, не надо уговаривать. Каждый видит, что ему нужно сделать для счастья семьи и делает это.

Тт

пашите на нас... только вы додумались . И вообще в ответах хорошо видно кто мужчина, а кто просто штаны носит. О мужчинах ни слова плохого, а вам лишь бы лишний раз женщин обвинить в вашей же несостоятельности...))) кнопка "пропустить" для вас работает всегда.

Михаил Буркот

Ага. Штаны носит. Верно.
И перед бл...дями штаны не снимаю....
И постоянно в ответ слышу злобное шипение, типа "импотент" и т.п.
Честная женщина огрызаться на мои слова не будет, т.к. к ней мои слова вообще никак не относятся.

Тт

слушайте, да вы просто дурак. Посмотрите вопрос. Чего взбеленились? Ночь пустая? Так не я в этом виновата.))) Вы - один из не многих так придурошно реагирует, которому в высказывании мерещется что-то... Идите уже, если вы себя мужчиной считаете, молча

Серик Муканов

Здравствуйте!Незнаю как Вас зовут, к сожалению,а обращаться по псевдониму не хочу. Лично я к Вам- Женщинам всегда относился и отношусь с уважением и любовью,потому что Вы,- основа всего живого, Вы матери,и этим сказано все!

Тт

спасибо. Меня Катериной зовут

Серик Муканов

Спасибо Катерина! А меня - Серик,что в переводе с казахского значит спутник,партнер,товарищ, в общем,- хороший человек))))). Будем знакомы! Конечно , я намного старше Вас, но думаю, что это даже лучше! То,что я ответил Вам в первом сообщении- это моя точка зрения, и она была высказана не для того,чтобы угодить Вам,или вобще Женщинам,которые тоже прочтут его. Женененавистники конечно есть, но мужчин уважающих и любящих Вас-Женщин, подавляющее большинство! И в этом нет никакого сомнения! Кого же Нам любить, если не Вас?! Кому посвящать бессонные ночи проводимые в мечтах при возникновении первых трепетных чувств? Кого волнуясь ждать на первом свидании? О ком и кому петь серенады - если не Вам, Женщинам??? Омар Хайям, которого сейчас знает весь мир, ответил на Ваш вопрос за всех мужчин, и много-много лет назад:

Серик Муканов

Лучше с милой красавицей быть и с вином, чем молитвой себя изнурять и постом. Если правда, что в Ад отправляют влюбленных.Что мне делать в Раю безнадежно пустом?...

Тт

я пишу свои вопросы не для того, чтобы мне угодили ответами)) данное изречение... это было криком души... спасибо вам)

Серик Муканов

Честно? Никогда не понимал, и уже наверно никогда не пойму : как можно жить без Вас,Женщин? Тем,кто не задумывался,- я всегда говорю, что все значимые слова в русском языке женского рода,например - Мать, Родина, Отчизна, Семья, Школа, Вера,Любовь, Смелость,Отвага и много других, а самая верная Подруга у нас у всех, это наша Жизнь, которая тоже, Моя)))))!!!! Вот так! Так что думаю, что я не одинок в своем суждении, и подавляющая часть мужского населения согласна со мной, и солидарна!!! Всего Вам доброго, и желаю, чтобы Вас любили и боготворили всегда! Мои благие пожелания всегда сбываются! Можете быть уверенной в этом! До свидания!

Тт

спасибо. Всего вам хорошего!

Серик Муканов

И Вам!!

131 !

😉 смотрела фильм "тайны следствия? там МАША (следователь) разговаривая по телефону! муж ей когда она забыла про театр: -и вот за что я тебя ЛЮБЛЮ? ...Маша отвечает: -потому что ТЫ со мной не скучаешь! 😊

Тт

Это железный аргумент!!!

131 !

)))) ну в фильме так оно и есть!!! муж просто с ней не успевает скучать!!! даже работая у себя ему все время приходится ей или помогать, или успокаивать, поддерживать, радоватся ну и т.д.

Па
Павел

Тоже самое в ответ можно сказать. Женщины, любите нас, балуйте!!! Ну кто вам еще принесет столько радости, нежности, любви, удовольствия, счастья, капризов, приятных сюрпризов и наследников...? )))

Тт

настоящий мужчина всегда переводит стрелки и занимается плагиатом, ха-ха. Не любите женшин, осчастливте их своим отсутствием))))))

Па
Павел

Буквально час назад писал, что женщины шутить не умеют, они просто оскорбляют, но с улыбкой на устах.

Тт

а я не оскорбляю, просто вы на всех женщин обиженны. Всего доброго

Па
Павел

Пиздец, ну и умозаключения рождаются в женских головах! )))))

Тт

🙂

Denis Popadyk

Да мы разве против. Только после 17 лет такой любви. Вы одеваете корону забираете детей или выгоняете из дому. И на вопрос почему? Говорите я так решила!!! (Знать бы кого любить и кто не предаёт!)

Zoxrab Mammadov

В Одесском переполненном автобусе.
— Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят! 😀

Михаил Корсанов

а также кто вынесет мозг, отстервозит, пошлет, когда вы нужны, откажет в сексе, побьет твою машину, сделает кучу глупостей, не поймет, приземлит когда у тебя крылья отросли...

Тт

а вы не мужик. Не лазейте по моим вопросам. Противно.

Михаил Корсанов

не мужик, не спорю 🙂 я и не лазаю. их мне сайт подкидывает) а я отвечаю.

Вениамин Поликарпович

наследников - аист, сюрпризов - правительство, любовь - родители, - счастье - зарплата, нежность - таулетная бумага Зева-плюс, - радость - спортсмены 😜😂😆

Тт

к чему же примкнуться-то...))))

Вениамин Поликарпович

ну не с аистом же нам любовью занимаццо )))

Тт

да, точно!)))

Тт

ой блииннннннн

Иг
Игорь

И антиподы надобно перечислить - неприятностей, огорчения, невнимания, расстройства, растрат, неприятных сюрпризов... Единственный позитив - наследники! Потому и терпим.

Тт

точно, антиподы со стороны мужчин))))

Иг
Игорь

Ну, вот видите... Вы сами противопоставляете оба пола... А ещё хотите любви и баловства... а фигу, всё-таки, держите в кармане.😌

Тт

нет, не держу. Я ответила на вашу гадость. Посмотрите мое высказывание, ни одного плохого слова о мужчинах. Нормальные мужчины реагировали спокойно и позитивно, только ущербные отвечали, как вы)) делайте выводы

Иг
Игорь

Фу, как вы несдержанны. Ваши намёки абсолютно не соответствуют вашим заявлениям. И уж если о культуре, то я ни словом не проехался в ваш адрес. Видимо "нормальность" у вас особенная...

Тт

я не лично на себя это переняла, здесь о женщинах в общем вы выразились. Это вы особенный, но радует, что таких немного)))Всего хорошего, зануда, обиженный на женщин))

Александр Жаров

Так, мы так и делаем. Ну, по крайней мере, те, кто действительно мужчины. Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать..." (полностью на стихи.ру_ :)))

Борис Кучеренко

вы же не дети, что бы вас баловать, а для того что бы вас кто любил, так это уже к своему хранителю обращайтесь, вот он, за это в ответе, соответственно по вашим заслугам

Тт

так я за всех всем вам)))

Борис Кучеренко

так и у всех СВОЙ, хранитель, вот к кому нужно обращаться,ВСЕМ

Алексей Кузнецов

Ам я всегда считал что хорошо "взяться за руки и шагать бок о бок " чтоб было легко и тепло. . А баловать ? Ну не знаю. Быстро надоест вместе "с наследниками"". Ферштейн?

Афанасий Габ

эгоистки...все переменилось в этой жизни...раньше мужчина в семье числился...непререкаемым авторитетом..и от него нужно было содержать всех и кормить ..а сейчас...?

Тт

а вы прочитайте внимательно, ни одно мужское качество здесь не унижено

Афанасий Габ

вас баловать чревато...

Edward Baranoff

Мы Вас любим, женщины. Мы вас балуем и заботимся. Любим и уважаем. Вы матери наших детей. Я наверное скажу за всех мужчин России СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Тт

спасибо. Честно, мало мужчин, кто позитивно на это реагирует, многие ковыряться начинают, искать виноватых...))))

Юрий Шкурин

О ЖЕНЩИНАХ В СТИХАХ СКАЗАЛ ПОЭТ! ПРЕКРАСНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ НЕТ! ОНИ НАС КОРМЯТ ПОЮТ И ЛАСКАЮТ! ГРЕХИ И ПРОМАХИ МУЖЧИНАМ ВСЕ ПРОЩАЮТ!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Тт

🙂 спасибо!

Гордеев Слава

Да... Я это знаю. Но всё в меру должно быть. Эти радости как то истощают физически. Да и цинизм появился.... Надо отказаться от утех. Хотя бы на время.

Тт

найдите золотую середину

Гордеев Слава

Пробовал. Но девочек обижать и терять не хочется. Но придётся. Эти удовольствия уже в тягость.