Тт

Мужчины, любите нас, балуйте!!! Ну кто вам еще принесет столько радости, нежности, любви, удовольствия, счастья, каприз, приятных сюрпризов и наследников...? 🙂

Ответы · страница 15
L….

😚😙😉

Omar Веnammar

🖼

Omar Веnammar

🖼

Дмитрий Лялин

и головной боли))))))))))))))))))

Тт

ой, да ладно, именно вашей любви женщине и не требуется. Проходите мимо, херувимчик прям.

Сергей Задунайский

🍷🍷❤️😘

Десант

Так чего же не приносите?

Десант

не принесёт

Мистер Пул

Любим, куда ж мы без Вас)))

Татьяна Троицкая

Они столько не выдержат

Тт

ну вот, обрубили ффвсёёё)))))

Татьяна Троицкая

К тяжестяям таким надо приучать постепенно, как к штанге в спорт зале

Сергей Леонтьев

Не стыдно навязываться?

Сергей Леонтьев

У меня то лица нет.Я за добропорядочной личиной не прячусь.Но если вы думаете,что у вас лицо,то вы сильно заблуждаетесь.Иждивенки с замашками налогового инспектора имеют личину мерзкую и знайте,что не я один так думаю.Для того и написал.И навязывать себя должно быть стыдно.Здоровые лошади.Пашите,зарабатывайте и балуйте себя сами.

Тт

еще раз покащал сврю мерзкую сущномть, поганенького мальчика. Оскорблять денщин в инете легко, зная, что по морде не дадут, да еще и лицо свое вставить смелость нет. Противная, низкая амеба

Р У С Л А Н

вы это кто?? адрес какой?

Р У С Л А Н

я понял, я где живете, куда подъехать,чтоб вы баловали и тд...

Георг Вольтерейн

Только Любимые женщины!

Игорь Тевелев

проблем и головной боли

Тт

сразу по ответам видно, где мужчина, а где манекен для брюк. Женщины без вас счастливее будут. Нажмите на кнопочку "пропустить"

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Андрей

Сейчас полюблю неуходи

Андрей

Полюбилась ты мне...

Тт

в таком юном возрасте?))))

Андрей

Да снизу виднее)

Андрей

Не скромничайте

Денис Денисов

да ,еще и гимороя кучу)))

Тт

вас женщинам не надо. От геморроя вас спасли, сидите ровно))))

Omar Веnammar

🖼

Omar Веnammar

🖼

Archili Sekhniashvili

liubim. liubimmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Андрей Калинин

Балуют тех кого любят.

Тт

а здесь ничего против ваших слов не написано

Андрей Калинин

я хотел сказать,что когда любят то балуют

Александр Головченков

я через 15 минут приеду

Александр Головченков

если не приехал значит сел не в тот самоле но я исправлюсь до встречи