Тт

Мужчины, любите нас, балуйте!!! Ну кто вам еще принесет столько радости, нежности, любви, удовольствия, счастья, каприз, приятных сюрпризов и наследников...? 🙂

Ответы · страница 6
Алексей Мусалаев

Да мы то согласны главное что бы было поменьше -этих КАПРИЗОВ

Владимир Кузнецов

Как только будет зарплата 100 000,буду Вас и любить и баловать!!!

Алексей Мусалаев

а кто то мешает ? иметь такую э,п

Владимир Кузнецов

Профессия...Электрик я...Гидравлик,пневматик,электронщик,...А за эти профессии,много денег не платят...У нас банкиры в моде....Но в этом,я от Бога...Ну не вышло из меня банкира!!!!

Тт

а вы знаете, и не надо банкиром! честно, это даже лусше! Удачи вам во всем!

Алексей Мусалаев

Владимир а где живете Электрик Гидравлик,пневматик,электронщик,нам такие нужны 100000не обещаем но близко к этой сумме можете заработать -смотря как будете работать

Aleksei Kovalenko

дешевле и здоровее скоро будет завести резиновую ..Зину..🤡

Анатолий Мутовин

ну да кто еще как не вы нам принесет сюрпризов всяких разных

Игорь Дмитриев

Ага , так же проблем и головной боли.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ !!!🌝

Вадим Решетняк

А мне уже внуков хочется, пока ноги ходят. Христос воскресе!

Вадим Решетняк

Надеюсь. Просто мои парни вбили себе в голову, что сначала надо заработать на жилье

Вадим Решетняк

Им уже за 30, свои головы есть на плечах.

Вик Сергеевич

только Вы принесете и еще кто кроме Вас потреплет нам нервы

Сергей Греков

без сомнения только вы, быть бы только уверенным, что от нас

Юрий

Как раз всё это вы приносите тем,кто не очень то и Вас любит

Антон Бураков

Несите нам верность, это важнее всего выше перечисленного!

Андрей Степанов

Да я бы сказал собаки, но насчет наследников не поспоришь:))

Андрей Ростовский

быбнения выноса мозга.истерики😁😜🧨

Тт

да, вы на это способны, не спорю)))

Андрей Ростовский

не я покоя и тишины хочу соразмеренности

Алексей Тишкаев

МЫ И ТАК ВАС ЛЮБИМ ...И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕМ ...ЗА ЧТО ...

Vadim Denisevich

Вот наследников это да а остальное можно вычеркнуть! 🤣🤣

Сергей Б.

Ну впрямь уже полюбил и ......готов делать наследников.😁

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Николай

Хотелось бы видеть тоже самое и от женщин....🍓🍒

Дмитрий Шуравин

Девочки по определению нравятся мальчикам. И их любят!!!

Читая,ожидал какой-то подвох в конце..а тут все всерьез)

Тт

)))) ну тут ведь правда написана)))))

Миня Дьюян

сейчас все вместе соберемся и начнем любить и баловать