СЕГОДНЯ зашла в отдел косметики--- купила для глаз ------ТЕНИ - ТУШЬ ЧЁРНУЮ , СИНЮЮ , КОРИЧНЕВУЮ---КРЕМ ДЛЯ ВЕК ---КРЕМ ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ----ПОДВОДКУ ДЛЯ ГЛАЗ - КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ ....завтра пойду покупать всё для лица----МУЖЧИНЫ ! НЕ СЧИТАЙТЕ НАС РАСТОЧИТЕЛЬНЫМИ - ВЕДЬ МЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕМ -----ДЛЯ ВАС !!!!!
Людмила
Ответы
Александр Терский
Если человек красив от природы, то не надо портить пейзаж, как и шака не гримеруй-рысаком ни когда не станет.
Людмила
ДА НЕТ- ВСЁ РАВНО ПРИЯТНЕЕ - Я ДУМАЮ СМОТРЕТЬ НА УХОЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ - НЕЖЕЛЕ НА НЕ УХОЖЕННОЕ
Костя Уральский
да уж уважаемая,помолодею на на 5 лет перед пенсией,влюблюсь в Вас
Людмила
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Костя Уральский
сейчас у меня замечательная третья супруга,не буду Вас обнадёживать,Томск в расвете?
Valentina
Им это надо? Им борщ нужен да котлеты..Это нам все нужно...
Бо
Бока
умыться срочно, а не то водой оболью! эх, видок будет))
Костя Уральский
Для мужчин или для мужа?уточните пжл
Людмила
КОНЕЧНО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ
Костя Уральский
конечно приятно смотреть на ухоженное личико ,ну и тело,удачи Вам
Людмила
ВОТ ИМЕННО !