Людмила

СЕГОДНЯ зашла в отдел косметики--- купила для глаз ------ТЕНИ - ТУШЬ ЧЁРНУЮ , СИНЮЮ , КОРИЧНЕВУЮ---КРЕМ ДЛЯ ВЕК ---КРЕМ ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ----ПОДВОДКУ ДЛЯ ГЛАЗ - КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ ....завтра пойду покупать всё для лица----МУЖЧИНЫ ! НЕ СЧИТАЙТЕ НАС РАСТОЧИТЕЛЬНЫМИ - ВЕДЬ МЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕМ -----ДЛЯ ВАС !!!!!🤗 🤗 🤗 👍

Ответы
Александр Терский

Если человек красив от природы, то не надо портить пейзаж, как и шака не гримеруй-рысаком ни когда не станет.

Людмила

ДА НЕТ- ВСЁ РАВНО ПРИЯТНЕЕ - Я ДУМАЮ СМОТРЕТЬ НА УХОЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ - НЕЖЕЛЕ НА НЕ УХОЖЕННОЕ

Костя Уральский

да уж уважаемая,помолодею на на 5 лет перед пенсией,влюблюсь в Вас🙂

Людмила

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Костя Уральский

сейчас у меня замечательная третья супруга,не буду Вас обнадёживать,Томск в расвете?

Valentina

Им это надо? Им борщ нужен да котлеты..Это нам все нужно...

Бо
Бока

умыться срочно, а не то водой оболью! эх, видок будет))

Людмила

ВЫ ОТКУДА

Бо
Бока

Нижегородская область кулебакский р-н. в Томске моя тётя жила, потом в Горький переехала. о Томске рассказывали, не помню, ребёнком был

Людмила

ПОНЯТНО ...ЖИЛИ БЫ НЕДАЛЕКО - ДУМАЮ ПОЗНАКОМИЛИСЬ БЫ КОНЕЧНО

Бо
Бока

верно

Людмила

🤗

Костя Уральский

Для мужчин или для мужа?уточните пжл

Людмила

КОНЕЧНО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ

Костя Уральский

конечно приятно смотреть на ухоженное личико ,ну и тело,удачи Вам

Людмила

ВОТ ИМЕННО !🤗