Св
Светлана

Или туши все или подкидывай дров?) Есть ли еще варианты?)

Ответы
Wszystko Jedno

Подкидывать, но по чуть-чуть, чтобы просто тлело ровненько...так оно спокойнее🤔А то все эти "горящие страсти-мордасти" быстро гаснут

>Izrail Kogan

с такой, как ты надо быть дровосеком, чтобы рубить и подкидывать дрова, а ты будешь в тепле, искать варианты. 🤔🤷‍♂️

Св
Светлана

🤭Может быть. Мне бы сначала со своим огнем справиться)

>Izrail Kogan

так, может тебе пожарник нужен, это нормально один поджигает, другой гасит.😉

>Izrail Kogan

Светик тема интересная и с моим подходом к ней ещё более интересна.

Св
Светлана

Да) а может просто шашлыки поджарим?))

>Izrail Kogan

мне бы больше захотелось тебя своими рассказами пожарить, с улётом от возбуждения. личку вот забила мёртвыми душами, свежаку, не пробиться.

>Izrail Kogan

ая вот не боюсь, она у меня открыта для всех но надолго я там мало кого оставляю .вот с тобой другое дело.

>Izrail Kogan

ну и как теперь рябине, к дубу перебраться, чтобы нам на пару гнуться и качаться?😉🤗👍

-Я. Глупыш

а ты зажги огонь для Господа и ухаживай за ним, без подкидываний дров! и тушить не захочешь сама

Юрий Юрий

Тут зависит от пожара, который загорелся, а потом стал тухнуть. Страсть прошла и чувства тоже.

Св
Светлана

Да, если сильный-не потушишь

Юрий Юрий

В жизни по разному, случается. Как в песне: "На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная." А потом всё проходило по разному. Если желание появится, расскажу интересные случаи и истории из своей жизни.

Nekto Imiarekoff

Дай тому, что горит, прогореть до конца, а там видно будет. А пока горит, просто грейся у огня.

Nekto Imiarekoff

Так тоже пойдёт )))

Адам Адамов

У меня такой вариант: подкидывай, но не спеша, чтоб не было и не холодно и не жарко.

Vlad Bosikom

Откуда дровишки? Из лесу, вести о, отец, слышь, ворует, а я отвожу...

Вл
Владимир

Чем напряжённая игра, тем интереснее становится...

А.

Хороший парень,отойди, а то того мудака не видно🤣

Сам Андерс'н

Вода с бензином, не тормози и не зажигай

Tp
Tpикcтep

Посидеть у угольков ..картошку испечь ))

Св
Светлана

А шашлык пусть сгорает ли чели)? 😂

Tp
Tpикcтep

Тюю...мясо вредно для здоровья ))

Св
Светлана

Не пугай меня, ты ведь не вегеторианец))))

Tp
Tpикcтep

Люблю косточки поглодать ))

Св
Светлана

Стесняюсь уже даже спрашивать))

Tp
Tpикcтep

А ты не стесняйся )) дай волю эмоциям ))

Qqqq Qqqqq

костер в душе или сарайка загорелась?

Qqqq Qqqqq

надо подумать, до теплых дней еще далеко

Qqqq Qqqqq

конечно чтоб можно было через пламя прыгать

~ Приют Русалки ~

Есть. Пойти греться у другого очага.

Бо
Борис

А за воротник, немного не заложим???

Св
Светлана

Не люблю я это дело. Вино только, очень редко

Бо
Борис

Я-даже пиво не пью. Кумыз уважаю Но....зимой нарвался на подделку---боюсь.

Св
Светлана

Даже представить вкус не могу))

Бо
Борис

Этого не объяснишь. надо попробовать. Немного кислый,терпкий, пахнет степью.

Бо
Борис

Да,не почти, а соседи. Доброе Утро Света!

Бо
Борис

У вас-то на час больше, поэтому мы ещё немного (по старой пенсионной привычке) придавили.

Alex Sher

Есть Тик Ток, снимай на телефончик

Св
Светлана

А облом, он у нас сейчас не работает) другие есть. Но тогда нужно чтобы ярче горело

Ро
Роман

Или поддерживай золотую середину

Фи
Фигаро

пусть угли..на них мясо вкуснее

Фи
Фигаро

нет...гори нельзя...пусть жарится

Дедушка Старенький

Да. Наблюдай. Само погаснет.

Brown Sparrow

просто отойди в сторону🤣

Brown Sparrow

поспи

Толя Попов

в.............Свето-сексе ?😳

Толя Попов

😲 и в..........темно-сексе ?🤪