Галина

Как Вам нравится наше белорусское правительство ?

Ответы
Natali Ник.

это как чужой муж... ну как он может нравиться или нет? пусть жена решает)))

Галина

у него нет жены..

Natali Ник.

это метафора))) Здесь жена= страна!!!

Татьяна Момкина

Нравится,старая метла по новому не метёт

Галина

а что менять..и так все хорошо..

Татьяна Момкина

Вот и я про это...

Галина

смотря с чем сравнивать..

Татьяна Момкина

Если с Турцией,где все пенсионеры получают дом и пенсию достойную,на крую ездят за., Границу отдыхать,так же и в зКитсе многое : свет,жилье и достойная пенсия,это сравнение

Галина

если с Африкой,то бедно..а со Швейцарией,то очень бедно..про Турцию что и говорить..а вообще мы все нищие и бедные..

Колючка-Это Я)))

Ваше правительство нас не касается

Вэндель Странник

🖼батько с ума сошел)))🥴

Галина

почему..он-диктатор..

Вэндель Странник

Все диктаторы умалишенные!🥴

**
******

Нам бы его.. или уже поздно ..

Галина

поздно..мне он самой нравится..

**
******

Да.. многое утрачено безвозмездно.. А восстановить.. нужны десятилетия. Этого я уже не увижу . Даже если , начинать менять сейчас..

Галина

Если сравнить с Африкой,то мы живем богато..а если со Швейцарией,то плохо..

**
******

Да.. ровняться надо на лучшее