Al
Aleksandr

Победобесие кремлёвских пропаГАНДОНДОНОВ И ДонДонов приведёт рашу к полной изоляции и полному развалу империи Зла
Путин осуждён и повешен

–6
Ответы
Дмитрий Табунов

Да вы должны молиться, чтобы такого не произошло! Венгрия, Польша, Чехия и Румыния тогда окончательно помножат вашу страну на ноль.

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России 😆👍

Ти
Тима

... смешно, Укрейн то почти уже нет 👆😂😂😂👎👎👎

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

После повешания, на гильотину.

Al
Aleksandr

Что Такое тихий Дон ?
Это Кадыров присыпанный землёй. 😂😂😂👍

Зм
Змей

👍

Андрей Мацнев

Кем повешен, Сань?))

Al
Aleksandr

Тебя подкупим ,и никуда ты неденешься ,будешь выполнять что скажем

Андрей Мацнев

Подкупалка у вас ещё не выросла, Сань))

Al
Aleksandr

Уже были здесь такие на стриме, работают и благодарны что одеваем,кормим ,на прогулку выпускаем

Андрей Мацнев

Это ты про родственников своих?🤔 Молодец, что о семье заботишься🤷‍♂️👍

Al
Aleksandr

Ты 🤡 смешной я тащусь от тебя 😂

Андрей Мацнев

Порадуйся, я не против))

Ростислав Туманский

🖼