Дедушка Старенький

Награждённый Путиным проговорился, что все участники церемонии перед ней отсидели неделю на изоляции. Вы всё ещё верите басням про то, что Путин ездил на фронт и что он экспромтом встречается с обычными людьми?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да ладно не дрефь )) что ты так переживаешь то ? Ему и не обязательно куда то ездить , ему и так доложат ! Ты директора завода видел , который бы вникал в работу рабочего ? 🤣 ...а тут президент ! Один лишь Зеля шароëбится и побирается , да ищет где ширнуться 🤣

Ин
Инга

Вот скажи, откуда столько
Добрых сказок знаешь ты?
Или нет… Скажи, во сколько
Исполняются мечты?…
Почему с тобой не скучно
Даже в дождик, даже в снег?…
Знаю точно я, что лучше
Дедушки на свете нет!

Ин
Инга

Обиделся,старый?))

Zo
Zorin

Ну , мля... Ну нах вам каннабис разрешили? Вас так и плющит от видений угарных.. вместе зелебобой. Но у него вариант хуже : кокос круче каннабиса прёт.

Ша
Шараф.

тебе лично проговорился? да с тобой рядом стоять противно, не то что разговаривать, халуй бандеровский.

Игорь Дьяков

Где проговорился?кому проговорился?где видиофиксация?или это из разряда обс?одна бабка сказала?

Сх
Схимонах

после того как в Хохляндии легализовали каннабис у них сенсационные новости так и прут

Александр Мамедов

А причем тут это. Главное взять Артемовск.Или сейчас например вошли в Авдеевку.

Лариса

Там целая бригада , изображающая народ. Одни и те же лица, только одежду меняют.

До Элвиса Не Было Ничего

Да по.... Он что в танке или из града стреляет что ли... Пусть делает что угодно

Наталья Попова

Вам лино он такое сказал, или,вы, в пьяном бреду этого увидели...

ио
ирина отставнова

Про наркомана боишься говорить? Дпде спрятался за аватарку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ты надоел , пидор продажный ... сдох бы что ли ... нищеброд

Elvis Costello

прям это нас нагнёт...ездил он-не ездил....то же мне проблема

ვასო წილოსანი

Может если талпу можно держат на неделную карантин))

Бо
Борис

Во!!!!! бля!! с тобой не встретился..... Обидно.................

Ва
Валерий

фронт 2 недели просидел в изоляции(в окопах)

Юрий Ласковец

я верю басням шо зеля ездит и не боицца

Зм
Змей

Нахуй ему ездить? Двойников хватает.

Дедушка Старенький

Именно так.

Зм
Змей

🤝

Эвелина

Свежо предание ,но верится с трудом

Russo Vero

Мы не верим украм врут как дышат🤣

Russo Vero

🤣