Любовь Мацарская

Давно мы с вами не гадали? ПОГАДАЕМ ❓
Это гадание поможет узнать, какие слова поддержки Вам говорит сейчас Вселенная. Гадание очень простое. Сосредоточьтесь, отбросьте все негативные эмоции.
Затем закройте глаза, сделайте вдох, выдох. Попросите Вселенную услышать вас. Затем открывайте глаза и выбирайте конверт, который первым попался на глаза, или по тому цвету, который нравится! 1️-ЗЕЛЕНЫЙ конверт, 2️-КРАСНЫЙ конверт, 3️-ГОЛУБОЙ конверт, 4️-КОРИЧНЕВЫЙ конверт, 5️-РОЗОВЫЙ конверт, 6️-ЖЕЛТЫЙ конверт,7️-СИРЕНЕВЫЙ конверт, 8️-СЕРЕБРЯНЫЙ конверт...Пишите в ленту,я вам напишу ответ!

Ответы
mk
maik kunin

еще появилась одна прорецательная особа. Говорящая со вселенной.Не один современный эхолот не может засечь звуки вселенной А Любе Моцарской дан такой дар.

mk
maik kunin

Я помню одну присказку. --Женщина в красном-отдайся несчастному!

Ан
Анна

Вот, народная память оставляет следы

mk
maik kunin

А у тебя шапочка-похоже как сигнал готовности.

Ан
Анна

А губы, как не угадать.

mk
maik kunin

У тебя очень сексуальные губы. И главное натуральные без силикона!

Чио-Чио-Сан

Идёт Великий пост. Все гадания, любого типа запрещены. Гадают до Крещения

Любовь Мацарская

Это не святочные гадания,а просто игра-гадание,это одно,а второе однодневные посты в январе 21,26 и 28 Многодневные посты:
Великий пост в 2022 году - с 7 марта по 23 апреля
Петров пост в 2022 году - с 20 июня по 11 июля
Успенский пост в 2022 году - с 14 по 27 августа
Рождественский пост - с 28 ноября 2022 года по 6 января 2023 года.О чем вы говорите мадам?Может сегодня уже 7-е марта?

Чио-Чио-Сан

Я не из числа верующих, потому мало разбираюсь в названиях. Знаю одно-до Масленицы пост, почему и праздник назван так, потому что начинается маоляная неделя, с играми-игрищами и развлечениями. А в пост любые игры, гадания, развлечения-грех. "Сняв с ноги свой башмачок за забор бросали"-Жуковский, тоже ИГРА. Но и гадание.Так что-успокойтесь

Любовь Мацарская

Вам что не понятно,что до 7 марта нет никакого поста

Игорь Николаевич.

Никаких гаданий! Да я может через час сдохну. Но предпочту этого не знать.

Александр Ревнивцев

ДЕВУШКА - А Я НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ВАШЕИУ ГАДАНИЮ

Любовь Мацарская

Это не мое гадание,взято из инета...Ваше право верить или не верить,мне это даже знать ни к чему

С. В.

Сколько их надо выбрать По цвету или по номеру?

Ту
Турист

После моего прихода на почту, почта закрылась!

Лара Губска

Любовь так всю жизнь можно про гадать!

Любовь Мацарская

Ваше право-гадать или не гадать

Лара Губска

да мойо право.

Ил
Илья

не могу отбросить негативные эмоции.

Vladimir Osheschko

Открыл глаза, а конвертов то и нет!

Любовь Мацарская

Жаль,картинка не скопировалась ни как

Vladimir Osheschko

Выстрел был холостой?

Любовь Мацарская

И так все понятно и люди гадают,кому интересно...))

Л*
Лена **

зеленый или желтый.. нет, зеленый))

Любовь Мацарская

1. ЗЕЛЁНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас не очень лёгкий период в твоей жизни. Всё чаще опускаются руки, всё меньше сил и желания что- то делать. Но послушай, такие периоды это часть нашей жизни, они бывают у всех. Научись видеть в них положительные стороны, да это нелегко, но возможно. Жизнь не стоит на месте, всё проходит. Скоро этот период закончится, и ты будешь благодарна ему, потому что поймешь насколько ты сильный человек. Просто сейчас ты очень нужна людям, которые рядом. Они нуждаются в твоей поддержке. А Вселенная поддержит тебя. Протяни ей руку, и она поможет тебе так, как ты помогаешь другим.

Ку
Кукулькан

надо было желтый брать!

Любовь Мацарская

Надо просто не думать ни о чем,решаться сразу и не менять решения,наши метания играют против нас...

Л*
Лена **

😁 да нормально всё с зелёным.. спасибо!)

Евгений Шевченко

а я по-своему... на тебя погадал

Николай Скороходов

..уберите краску . раздражает..

Любовь Мацарская

Это чтобы сразу определить свой конверт

Лариса Новожилова

в личку не выходит..................!

Лариса Новожилова

зелёный-1!

Любовь Мацарская

Я вам ответила в личку,или вы не этого хотели?🌹

Лариса Новожилова

спасибо.прочла🌷

Любовь Мацарская

Всего вам замечательного!☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Андрей Климентов

А, можно, я к Вам прилечу?

Любовь Мацарская

О чем это говорит

Андрей Климентов

Сегодня, в пол третьего ночи. Расшифровать?

Любовь Мацарская

Мне это не к чему...👋

Андрей Климентов

Вам виднее....но, на время, согласны?

Alisa Warshavsky

Зелёный и сереневый

Любовь Мацарская

1. ЗЕЛЁНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас не очень лёгкий период в твоей жизни. Всё чаще опускаются руки, всё меньше сил и желания что- то делать. Но послушай, такие периоды это часть нашей жизни, они бывают у всех. Научись видеть в них положительные стороны, да это нелегко, но возможно. Жизнь не стоит на месте, всё проходит. Скоро этот период закончится, и ты будешь благодарна ему, потому что поймешь насколько ты сильный человек. Просто сейчас ты очень нужна людям, которые рядом. Они нуждаются в твоей поддержке. А Вселенная поддержит тебя. Протяни ей руку, и она поможет тебе так, как ты помогаешь другим.
7. СИРЕНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Прости тех, кто причинил тебе боль. А в самую первую очередь прости себя. За все ошибки, которые совершала, все оступаются, в этом нет ничего плохого. Каждая ошибка это своеобразный урок, который нужно пройти, для дальнейшего развития. Иногда, то, что мы считаем ошибкой становится стартом к новой жизни. Не вини себя за слёзы, которые иногда проливаешь, ведь это говорит о том, что ты живой человек. Не тащи обиды на других людей дальше, в свою будущую жизнь. Оставь их здесь и сейчас. Поблагодари всех людей, кто причинил тебе боль, и оставь их в прошлом. Ты справишься. И обязательно будешь счастливой!

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!!

Вадим Новиков

3 - голубой конверт...

Любовь Мацарская

3. ГОЛУБОЙ КОНВЕРТ - Ты торопишься, тебе кажется, что ты можешь не успеть в жизни всего совершить. У тебя много планов, быстрый темп жизни. Остановись на мгновение, оглянись вокруг. Этот мир так прекрасен. А ты, торопясь за успехами, в суете, не сможешь разглядеть самого главного: главной любви, главной работы, главных друзей. Не торопись, всё приходит вовремя, тогда, когда это действительно нужно.

Вадим Новиков

спасибо......

Olena Mykolayivna :)

5 розовый конверт 🙂

Любовь Мацарская

5. РОЗОВЫЙ КОНВЕРТ - Ты не одна, где - то совсем рядом есть человек, который тоже ждёт встречи с с тобой. Вселенная обладает удивительным даром посылать нужных людей тогда, когда ты в них нуждаешься. Отбрось все сомнения, забудь свои обиды, которые оставили прошлые отношения. Ты вышла из них другая. Ты стала лучше , потому что поняла, что достойна большего. Это осознание и поможет тебе встретить того, о ком ты долго мечтала.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо ☀️

C Ш

Коричневые конверт

Любовь Мацарская

4. КОРИЧНЕВЫЙ КОНВЕРТ - Не бойся мечтать! Поверь в силу своей мечты. Оставь всякие сомнения, что так не может быть. Если ты этого действительно, и по-настоящему хочешь, то так всё и будет. Вселенная верит в твои силы, и всегда даёт тебе возможности. Но, чтобы мечты становились реальностью важно не опускать руки, не сдаваться. Даже, если другие не верят в тебя, и смеются над твоими мечтами, помни, Вселенная всегда на твоей стороне. Да, возможно, будут и трудности, но кто сказал, что будет легко? Борись со своими сомнениями и страхами, верь в себя, в свои идеалы. И стремись за мечтой. Начни сначала, и дойди до конца, исполняй свои мечты. Ведь это так здорово!

Ек
Екатерина

1 - зеленый конверт

Любовь Мацарская

1. ЗЕЛЁНЫЙ КОНВЕРТ - Сейчас не очень лёгкий период в твоей жизни. Всё чаще опускаются руки, всё меньше сил и желания что- то делать. Но послушай, такие периоды это часть нашей жизни, они бывают у всех. Научись видеть в них положительные стороны, да это нелегко, но возможно. Жизнь не стоит на месте, всё проходит. Скоро этот период закончится, и ты будешь благодарна ему, потому что поймешь насколько ты сильный человек. Просто сейчас ты очень нужна людям, которые рядом. Они нуждаются в твоей поддержке. А Вселенная поддержит тебя. Протяни ей руку, и она поможет тебе так, как ты помогаешь другим.

Ек
Екатерина

Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Леди Мила

голубой конверт

Любовь Мацарская

3. ГОЛУБОЙ КОНВЕРТ - Ты торопишься, тебе кажется, что ты можешь не успеть в жизни всего совершить. У тебя много планов, быстрый темп жизни. Остановись на мгновение, оглянись вокруг. Этот мир так прекрасен. А ты, торопясь за успехами, в суете, не сможешь разглядеть самого главного: главной любви, главной работы, главных друзей. Не торопись, всё приходит вовремя, тогда, когда это действительно нужно.

Леди Мила

100% про меня бывшую.. Сейчас уже не такая, умерила пыл.

Любовь Мацарская

))))))А может только показалось,что умерила?Удачи во всем!

Леди Мила

Спасибо! но по сторонам стала больше смотреть! Меня дочь даже " ботаником" дразнит..

Любовь Мацарская

Наверное всему свое время,ведь именно оно и обстоятельства жизни нас так круто меняет,увы...🤝🌹🌹🌹

Леди Мила

Конечно, возраст.. мудреем, уже не так торопимся, больше замечаем

Любовь Мацарская

Это точно