Вл
Владимир

У каждой души есть струны , созданы только для чьих-то пальцев. Ваше мнение?

Ответы
Во
Володя

Какое-то трансгендерное суждение... А настоящие гусары - себя, как говорится: не в танцах показывают, а в ебле`с

Во
Володя

Вот рассуждение по этому поводу психолога женщины:
Если попадется хорошая жена,
то будешь счастлив.
Если не попадется хорошая жена,
то станешь философом.
Попадется или хорошая,
или плохая. жена.
Или будешь счастлив, или
станешь философом (Сократ)
(А философы всегда счастливы. И выход, что счастье от жены не зависит.)

Вл
Владимир

Счастье всегда ходить рядом, надо просто уметь всё правильно делать в жизни. Счастье Вам улыбнется.🙂🙋‍♂️

Во
Володя

Счастье побочный продукт правильно организованной деятельности. Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури. Если хочешь быть счастлив один день - напейся. Если хочешь быть счастлив один месяц - женись. Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров!

Во
Володя

Евгений Антонюк

так же как если файл создан, то он открывается только тем программным приложением\, которое его создало

Са
Сара

Отлично, но эти струны очень тонкие и прикасаться к ним нужно осторожно, с любовью

Natali Ник.

душа это нам мыслительный аппарат...не допускать ничьих пальцев для игр)))

Не
Несмеяна

А вот этих чьих -то и за всю жизнь бывает не найти.

Гафур Камалович Карамов

даа главное и ноты были веселие...

Гафур Камалович Карамов

Успехов только!

Гафур Камалович Карамов

и настрой друг!

Вл
Владимир

Есть только одно благо- знание и только одно зло- невежество.🙏🙂🙋‍♂️

Гафур Камалович Карамов

дай бог сами были разумными во всем

Борис Воробьев

В душу, пальцами-фууууу!))

Vladimir Rakivnenko

Сам - гитарист.

Марго Беккер

Слова, чушь..

Vasyl Shokhin

Наверно

На
Надежда

👍👌

На
Надежда

Красотень-красотенская...😉

Вл
Владимир

🖼 Доброй Вам ночи! Здоровья Вам и Всех Вам благ!🌹😊

На
Надежда

Спасибо! И Вам всех благ! 😉