Ле
Леонид

Когда правительство будет работать для народа,но не народ на правительство?

Ответы
Зайцев Виталий Михалович

Лёня, оцени глупость своего вопроса!! Народа 150 миллионов, а правительство 150 человек!! И если народ не будет работать, то .....

Ле
Леонид

когда перестанут платить налоги,посмотрим как они будут ездить на авто и иметь за оффшорами ...

Зайцев Виталий Михалович

А если народ не будет работать, где он будет брать деньги на налоги?? А если он будет работать, откуда у него будет зарплата!!

Ле
Леонид

зарплата управляется государством

Зайцев Виталий Михалович

Лёня, в твоём возрасте можно быть туповатым, но ТУПЫМ, до такой степени -- нельзя!!

Ле
Леонид

тогда пускай эти 150 человек получают ,как все 150 миллионов,будет справедливость

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Ле
Лена

когда люди научаться любить

Ле
Леонид

а в правительстве научились уже любить?

Ле
Лена

одним местом да

Ле
Леонид

вопрос серьезный

Ле
Лена

я вполне серьезно

Ле
Леонид

каким местом они научились любить?

Ле
Лена

жо.....ой

Ви
Виктор

власть когда сменится

Алексей Малахов

Когда поумнеет.

Кот Макси

Никогда.

Жемчужинка Кенн

не когда

Евгений Жизнев

никогда

Игнатенко Игнатенко

никогда

Ир
Ирина

Никогда

Виктория Августович

wot