#меланхолик

Почему поешь все отлично, а как включаешь микрофон телефона и слушаешь записи голоса совсем нет

Ответы
Tanusha S

😂😂☝ не то чтобы отлично,... а безумно великолепно и стынет в жилах кровь от голоса моего у всех кому посчастливилось послушать😂😂😂 но....включаю запись ...🙈🙉😨😱😱😵😰😷это яяяч???👂👂 😨 НЛО прилетел и подменил запись скорее всего , я же не могу так фальшивить и безголосить ☝👏🙅😅😅😅😅

#меланхолик

😆, но в живую пою не плохо сам себя слышу же. если долго тренироваться то оригинал и мой голос сливаются в одно, и уже не отличишь кто есть кто

Я Это Я

Это у всех так, и не только с голосом. Смотришь в зеркало — все отлично, а на фото фуфуфу. Бывало такое?)

#меланхолик

на фото на оборот мне больше нравится, чем зеркало

Я Это Я

Необычно

#меланхолик

а я весь такой не обычный

#меланхолик

если по общаешься узнаешь, если тебе действительно это нужно

Я Это Я

Не особо, если честно 🙂

#меланхолик

ну дело ваше

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот такая херняаааа...