За
Зайцев+1

Почему день 14 февраля назван днём "святого" Валентина ?

Ответы
....

Единого мнения неть одни утверждают пидор ,другие святой .Повод чтоб любимым этот день сделать хорошим , запоминающиися. И пусть некотрые здесь хоть усрутся ,я поведу жену в шикарный ресторан и сделаю ей красивый подарок в этот день, а также приложу все силы чтоб она чувствовала себя королевой не на словах ,а на деле. И весь мир это делает , а не плюётся ядом. Кстати найди и посмотри первоисточник , там интересная инфа.

За
Зайцев+1

Где ?

....

В интернете

За
Зайцев+1

А, ясно

Людмила (Мила)

Это не наш праздник. День святого Валентина впервые начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах прошлого столетия. Если хотите подробнее, сообщите ваш Вступайте, я сброшу сообщение.

За
Зайцев+1

Ок

Людмила (Мила)

Что-то произошло во время моего письма, я писала слово ВАТЦАП, а записалось Вступайте.

За
Зайцев+1

Ясно

Юрий Логинов

Влюблённым это безразлично, и они его называют просто днём влюблённых. Даже если кого-то из них зовут Валентин или Валентина.

За
Зайцев+1

Алевтина

Наталья

"Только попробуй меня поздравить в этот день," сказал муж: Закачу грандиозный скандал.. и это будет только как минимум.."😁

За
Зайцев+1

Правильно

Ольга Банина

Это день кончины мученика Валентина. У христиан день кончины важнее дня рождения. Так что празднуем?

За
Зайцев+1

Неправильно

Ольга Банина

Он венчал тех влюблённых,кому родители не давали благословления на брак (про геев-выдумка,злая и ядовитая

За
Зайцев+1

Почему это выдумка ?

Ольга Банина

Потому что Валентин был замучен за веру.

За
Зайцев+1

Откуда знаешь ?

Ольга Банина

Из жития святых(но он католический),православная церковь его не признаёт. В православии брак без благословения-грех.

За
Зайцев+1

Вот именно

Розалия Файзуллина

В сша придуман геями. Священник Валентин венчал геев в церкви. Не наш это праздник, не наш.

За
Зайцев+1

Ога

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...есть такой святой у католиков. Пары венчал. Любил влюблённых.

За
Зайцев+1

Он венчал педиков, за это его казнили 14-го февраля

За
Зайцев+1

Ок

Аксакал-Хан-Паша

...не знаю...и это не наш праздник...да и праздник ли это...

За
Зайцев+1

Правильно

Дмитрий Преображенский

Пиндосы еще и в тыкву свечки пихают и орут"Хеллоуин!" 😃

За
Зайцев+1

Ога

Серафима Климова

Потому что католики почитают Валентина , как святого

Елена Ситникова

Католический праздник "голубого" святого Валентина

За
Зайцев+1

Ога

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Это. Пьяный старый дурак))) стреляет хренова

За
Зайцев+1

😵 ахренеть !))))

Андрей Кольцов

Чтобы не путали с не святыми Валентинами.

За
Зайцев+1

Ога

Валерий Плетнёв

Это к США и к депутатам,которые в думе.

За
Зайцев+1

Ога

Виталий Гончар

Потому что 22 мая, день святого Николая

За
Зайцев+1

Неправильно

Патимат Касумова

Это праздник геев, зачем Ее отмечать.

За
Зайцев+1

Вот именно

Вв

День святых пидарасов! 😱 😃 😂

Надежда

гомик такой был...а молодежь тупая.

За
Зайцев+1

Дураки все

Надежда

смени аватарку..не будь ослом.

За
Зайцев+1

Вот ты старуха выдала !😂

Надежда

за старуху в ч.с. я не привыкла к такому обращению.

Лю
Людмила

Потому что это праздник "голубых".

За
Зайцев+1

Ога

Зина Ефанова

у каждого праздника свои легенды)