Ну
Нуся

Вроде раньше такого не было, но второй месяц у нас пропадают носки по одному, ну что ж это такое?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

налейте в блюдечко молока и поставьте на ночь в левый угол кухни ) а рядом с блюдечком напишите записку -" домовой домовой отдавай носки с дырой " 😂🖐️

Ну
Нуся

ха-ха😂, спасибо, прям сегодня приходит сообщение , где его рабочий носок, только вчера постирала, не уследила, вот я ему скрин Вашего ответа и отправила, пусть колдует!

Ма
Марусечка

Надо освятить стиральную машину, чтоб не зажёвывала ))))))

Ну
Нуся

точно!😓😀

Manuk Khachaturov

Одна нога на лево бегает...

Ну
Нуся

точно, пусть у своей неверной ноги теперь и спрашивает!

Надежда

в сейф и кодовый замок..

Ну
Нуся

придумала, пусть руками стирает!

Надежда

ага..заставишь...

Ну
Нуся

нууу, иногда , да. Муж у меня чистюля)

Надежда

👍👋

Св
Света

А у меня беда с этим)))

Ну
Нуся

так мой муж считает, что я их прячууу!

Св
Света

Вот же .....совсем что ле????

Ну
Нуся

Вчера сам загрузил стирку, сам развесил, и потерял носок!наконец, то! А так как он любит хвостики от яблок за диван бросать, я ему сказала, что за его носками охотятся души неупокоенных яблочных хвостиков, и что бы больше у меня не спрашивал про свои носки!

Св
Света

))))рассмешила))))))

Ольга

Ужас просто!!!

Владимир

Домовой..