Татьяна

вопрос к мужчинам-перечислите преимущества жизни холостяка?

Ответы
Дмитрий Егоренков

1 на одного расходов меньше 2никто не делает нервы 3не нужно подстраиваться под кого то или кого то подстраивать под себя по сути в семейной жизни не вижу никаких приемуществ убрать, постирать, приготовить себе любимому пожрать для меня вообще не проблема в плане постельном тоже проблем нет только позвонить стоит и приедет не одна так другая и даст и все что связано с этим без всяких условий

Татьяна

Ясно

Михаил Гехт

Преимущество, одно, оно же ключевое:
никому ничего не обязан, если это не твои обязательства. Куда пойти, как отдыхать, с кем общаться, на что тратить время, силы и деньги.
Поэтому так воспеты мужские профессии типа моряков, вахтовиков, дальнобойщиков, военных. Вроде формально не холостяк, а реально образ жизни холостяцкий, с небольшими перерывами, приятными для семьи 😜

Татьяна

Вы правы

Роланд Деханов

Главное никто не пилит (из опыта знакомых,сам вдовец уже с 2004 года,в браке прожил СЧАСТЛИВО 36 лет и второй такой женщины для меня нет!),пыль с ковров выбивать не застовляют,носки куда удобно там и размещаем,гаражные посиделки никто не запрещает......ну а мужские потребности удовлетворяем по надобности и по средствам,с проверенными лицами ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола!

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

1.Все время принадлежит тебе ,(Хочу телевизор смотрю , хочу в интернете зависаю ,хочу пробежку устрою ,хочу самообразованием занимаюсь )2.Еда , можно реализовать собственные предпочтения ,3.Одежда . как мне нравится , так и одеваюсь .4. Работа . работаю там , где считаю нужным....продолжать ?

Татьяна

достаточно много и столько же будет и у женщины

Александр Сгибнев

Останки носорога, а именно зубную эмаль, удалось датировать при помощи комбинированного метода урановых серий и электронного спинового резонанса (см. Electron spin resonance dating; R. Grün, H. P. Schwarcz, 1988. ESR dating of tooth enamel: Coupled correction for U-uptake and U-series disequilibrium).

Сергей Пучков

денег всегда хватает!в квартире чисто,холодильник полный!сплю с кем хочу!прихожу в говно пьяный и потом нет чувства вины!когда едешь в отпуск,не надо траты умножать на 2 или 3!не надо дома следить за собой и звуками,которые издаешь!

Татьяна

👍🙂а ведь то же самое может сказать и женщина которая живет одна и всем этим наслаждается в полной мере

Сергей Пучков

вы спросили-я ответил!это верно для любого взрослого здорового человека!

Татьяна

согласна полностью

Сергей Пучков

но влюбишься!и все эти плюсы посылаешь подальше!

Татьяна

конечно

Юрий Дударев

Свобода, нет не каких обязательств, всегда есть деньги, куча разных женских партнеров, не кто не выносит мозг... полная обсолютная свобода в поступках и действиях

Татьяна

👍

M!
Madness ! I Like My Life !

тонны. Тишины, Делай что хочешь - зарплату не прячь. детей не корми ( а если хочешь возьми с дет дома ) пофиг что не свой ... можешь посмотреть телег ) телеГ) да и т д

Татьяна

ок

Cергей Плотников

Душевное спокойствие,целые нервы и сврбода выбора и действий.Минус это когда нет близкого по духу человека,который бы относился к жизни так же как и ты.

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Единственное преимущество это свобода выбора, а в остальном одни недостатки: Бестолковая жизнь, бестолковое питание на ходу и бестолковые поступки...

Татьяна

вот про питание наверное вы правы

Ал
Алексей

есть мультиварка, есть стиральная машина автомат, есть посудомойка, есть умный дом со всеми сервисами,есть клининговые фирмы, есть эскорт услуги

Татьяна

а мужчины тоже очень меркантильны

Ал
Алексей

я не такой, например

Татьяна

вот

Ал
Алексей

)))

Татьяна

ок

Иван Иван

нет отчета никому , мозг не выносят , куда захотел , туда пошел или поехал , нет в душе чувства тревоги за кого то , хочешь пей , хочешь не пей . 😆

... Рус

Независимость,альтернативные хозяйки,время от времени.Можно иметь их несколько и постоянно,в принципе дружить.Да,много ещё преимуществ...

Татьяна

Ясно

Владон Разгильдяй

Свобода ,куда захотел туда поехал, никто не звонит ,не надоедает ,типо где ты что так долго итд)Да и денег много можно чисто на себя тратить)

Татьяна

согласна и женщине одной тоже лучше-все на себя любимую тратишь как хочешь

Андрей Головин

Вся жизнь и быт зависят от тебя, что сделаешь, то и будет! В семье иначе, вынужден учитывать большее количество переменных. Это вкратце!

Татьяна

понимаю вас

Андрей Головин

Удачи!

Татьяна

удачи

Виталий Иванов

не кому устраивать скандалы.ем когда хочу .а не когда будет готово. рубашки выбираю не те которые чистые. а под костюм или галстук.ещё?

Вячеслав Шадрин

Выбор меню за Вами, куда носки поставил, там и взял, увлечениям и встречам с друзьями нет помех, вся жилплощадь в Вашем распоряжении!!!

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Николай Катуркин

Зато могу свободно, пойти куда угодно, могу в кино, могу и к вам, могу вообще ко всем чертям, ведь дома какого? кто дома? никого!

Татьяна

Ясно

Да
Данил

Свобода. С одной стороны. С другой же стороны одиночество. Всё относительно чего та... И всё познается в сравнении с чем то...)

Татьяна

конечно

Валерий Свиридов

" Как хорошо , что нет жены , я приглашу свою подружку , мы будем с ней смотреть порнушку , здесь поясненья не нужны ... "