Александр С-Пб

Подскажите действенный способ избавиться от навязчивого плохого запаха в носу.унюхал тут на днях ..теперь засело в мозгу

Ответы · страница 3
Ольга Нагорнова

сходите к врачу. у вас может быть даже грибок

Аскар Хаджикельдыев

Три раза в день полоскать соленым раствором

Ольга Виторская

мазать под носом детским кремом каждый час)

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

)))))))))))))))) кофе понюхай, говорят перебивает

Гульмира

Перенюхайте что то другое, отвлекает мозг

Александр С-Пб

Уже отпустило,не без помощи советующих,огромная им благодарность.

Нелля

Говорят если поковырять в носу,помогает...

Мария Василевская

Унюхай что нибудь другое более приятное)))

Zholdasova Zhumagul'

В том -то всё и дело ,что в мозгу... Засело!!!

Елена Александровна

Увы, это на всю жизнь!!! У самой такая беда!

Наталья Замараева

Если вы не беременны:))))))то это гамотрит

Валерия Малкова

избавьтесь от мозга...это он вам мешает

Александр С-Пб

К чему такие ответы?Вам нравится троллить в интернете?

Александр С-Пб

Конечно не заметил!что Вы ?! Я просто предположил.я тупой и недалекий мужлан,мне чужд сарказм и ирония

Натка М_Мак

Надо думать куда свой нос пихать))))

Александр С-Пб

Хорошее обоняние не всегда благо

Ирина

Или мозг прочистить или нос 🙂 🙂 🙂

Ирина

Это от всех недугов поможет!!!!

Инга Погодина

ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН В ВАШЕМ НОСУ?)))

Александр С-Пб

Уже три дня как все прошло.сначала в носу ,потом в воображении,а потом и вовсе прошло.запах был реальный,не выдуманный.источник запаха был осязаемым

ОК
Оксана Кандратович

вот именно,не в носу,а в мозгу!!!

ОК
Оксана Кандратович

у нас озер много..... Нарочь,Браславские озера

Александр С-Пб

Нарочь!точно.а мне почему-то буква И в голову запала.старею.точно в санаторий надо))).хочу чтобы все как раньше-режим ,диета и дисциплина

Александр С-Пб

А еще бесконечные прогулки в одиночестве в лесу и у воды

Александр С-Пб

Вот разрываюсь в планах на лето между Карелией и Белоруссией .и сочувствую тем,кто едет на южные моря

Александр С-Пб

А еще в планах Байкал и Алтай)))

Надежда Зимоглядова

А можно узнать, что за запах???

Александр С-Пб

Сейчас уже все прошло.а запах...Запах разлагающегося человеческого тела

Надежда Зимоглядова

В стресовых ситуациях мы начинаем слышать духов и чувствовать тонкие миры!!! А там таких запахов много, за каждым человеком ходят души покойных...

Александр С-Пб

Возможно.но в моем случае труп вполне реальный.осязаемый и обоняемый

Надежда Зимоглядова

Вам надо получить новое яркое впечатление с присутствием приятного аромата

Надежда Зимоглядова

Чем больше подсознание заполнится такими моментами, тем больше вероятность, что неприятное не выплывет в сознание. Удачи! Храни вас Бог!

Венера

у нюхать аромат от кензо

Венера

Зачем сразу летуаль, дома никак что ли

Александр С-Пб

Дома кензо нет.стоит куча подаренного парфюма ,но кензо нет

Венера

А все равно, потому что вонь тоже не была определенным

Па
Партизанка***

надо мозг почистить...

Па
Партизанка***

о да!!!на море он забудет обо всем!в том числе и запахе этом!

Алексей Завьялов

Александр-есть дельный совет. Он заключается в следующем-Во-первых побриться и научиться делать это каждый день. Во-вторых мыться или принимать душ или ванну каждый день! И в третьих следить за собой и хотя бы раз в день смотреть в зеркало и смотреть более оптимистично на жизнь, ведь в ней больше интересного и замечательного и очень часто встречаются чудеса. Готовы к преображению в жизни или подождете до понедельничка?

Александр С-Пб

Я ношу бороду уже 10 лет и бриться не собираюсь.я счастливый и самодостаточный человек и мне нет смысла преображаться.мои предки носили бороды и презирали"скобленые рыла",так зачем мне бриться?

Па
Партизанка***

зачем каждый день принимать ванну??вы с ума сошли??всех полезных микробов смоете...а борода,если ухоженная-очень красиво!не слушайте его, Саша!

Александр С-Пб

Безусловно мне важнее мнение женщины!)

Фенька *****

Гайморит полечи

Александр С-Пб

Нет у меня никакого гайморита

Вера Сергеевна

Александр ! не надо мучить себя тем ,чем должен заниматься врач . запустите болезнь -хорошего будет мало ! К ВРАЧУ !

Фенька *****

Вера Сергеевна,добрый день!! да пусть нюхает сидит коль не верит

Вера Сергеевна

Наверно мне не след рассказывать больному ,допустим может излечиться сам ,но допускать ошибки со здоровьем ,зачем ?

Вера Сергеевна

Хвала тому , кто этому не верит, но дважды похвала тому ,кто у врача свой неприятный запашок проверит !

Александр С-Пб

Запах не мой,от меня не пахнет,запах принадлежит трупу человека,я абсолютно здоров физически,у меня просто развито воображение и мозг создает иллюзию запаха по прошествии времени.все уже прошло.к психиатру мне не надо.благодарю за участие.

Вера Сергеевна

Ассоциации с трупным запахом не возникало Психиатра помощь это Ваша мысль , вопрос шел о консультации у "ЛОРа"Подобнык мысли в "эфир" выпускатьне следует

Особенная Особа

вам к лор-врачу

Особенная Особа

иногда человек начинает чувствовать пастаронний запах ..когда опухоль мозга

Александр С-Пб

Жути нагоняете .проверю когда-нибудь

Зоя Овосиенко

Если конституция , преимущественно ширококостная, то ОБОНЯНИЕ всегда более тонкое, чем у других.

Александр С-Пб

Ну пожалуй,что я скорее ширококостный ...ну не хрупкий точно