<Наталья Серова

! Что то скучно стало ! Вопросы не интересные, ответы вообще - жуть! Как то невесело! НЕ НАХОДИТЕ ?

Ответы
Rasim Rafael

Это все от вопросов зависит , кому голову что приходи спрашивает . Большенство пишут чьито цитаты не понимая что вообще это озночает , а эти безимянные с непонятными картинами место фото , они вообще думают что самые умные ,учят всех как жить .

Rasim Rafael

Другого варианта нет

<Наталья Серова

ну почему это нет ! Вот я давно сюда не заходила, раньше месяцев так примерно 3-4 мне кажется было интереснее !

Rasim Rafael

Ранше вы мирились с этим , а сейчас не хотите мирится .

<Наталья Серова

НЕТ ! я ни с чем не мирилась ! ХА _ ХА !просто реально вопросы были прикольнее и интереснее 🤨

Rasim Rafael

Может быть

Alexandr S.....e

Наталья, вот тема: когда то, в нете-"плавало" такое: снимала на пару квартиру с парнем, потом оказалось квартира-ЕГО! И- нисколько не удивлюсь, если доча-так же с парнем своим поступит...У них же нонче не жизнь семейная(у молодежи), а " отношения"...

<Наталья Серова

О времена !!!! О нравы !!!! А что делать🤔

Alexandr S.....e

Идиотизм не излечим...

<Наталья Серова

ну да, ну да🤪

Граф Пупыркин

Вумницы как всехда бабы они не помнят что задали через 2 секунды и спорят не зная ни темы ни чего что все это представляет а коли подскажешь им ПРОЧТИ СВОЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЕ сразу сыпятся оскорбления угрозы или пропадают на всегда

Граф Пупыркин

Вы всегда с природой людёв сравнивайте

<Наталья Серова

А как же ------мы же тоже часть природы !

Граф Пупыркин

Таки мы приматы высшие

<Наталья Серова

вот и я про то же говорю - а по твоему получается что мужчины --- приматы как все животные😁

Граф Пупыркин

САМЦЫ

Фа
Фаина-Фира

ЛЮБЛЮ ВЫХОДНЫЕ... ХОЧУ - СТИРАЮ..., ХОЧУ - ГЛАЖУ... ХОЧУ - ПРИБИРАЮСЬ..., А ЕСЛИ ПСИХАНУ... ТО ВООБЩЕ... ОКНА ВЫМОЮ...😋🤨 ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВЫХОДНЫХ И РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО😍🥳🤩🌹🍁

Dimss Dimss

Да воооооще отстой. Вопросы как на поминках. Вот Вы, что сегодня делаете вечером? Хотел бы задать Вам пару смешных вопросов!!!!!😇

<Наталья Серова

а зачем же ждать вечера ! Задавайте сейчас - посмеемся 😁

Dimss Dimss

Здесь нас могут подслушать, вернее подчитать! Не надо чтоб чужие вместе с нами смеялись!!!! 😜

<Наталья Серова

А че жалко что ли🧐, радостью надо делиться !🤪

Dimss Dimss

Ладно! Только без обид! Представь что стала мужчиной на 1 день. Твои действия?😎

Семен Гуральник

Верно.Открытые националисты завелись и это в 21 веке как в женском так и в мужском одеянии.И никакой управы на них нет.

Muza

Да кто же Вас здесь должен веселить? Сами задавайте интересные вопросы, сами пишите интересные ответы...

Татьяна

Да нахожу. Надо бы свернуть это дело да заняться реальными делами. Чет вообще сайт перестал радовать....

Сергей

Во всем виновен интернет )) раньше люди читали и больше общались ... сейчас все на пальцах в телефоне ...

Мельников Евгений

0,5л водки + подругу с пузырём шампанского, какое настроение такие и вопросы, вот и ответы бональные

Светлана

Ну так задавайте интересные вопросы,пишите интересные ответы. Все возмущаются,а сами как болото.

Сергей Путько

. . . каждому чего то не хватает , женщине - мужчины , а мужчине -женщины . . . в общем каждому своё . . .

Константин Лисицын

Не нахожу, Наталья. А потрещать ничем?) Обязательств нет. Сам - всем по-фиг... Синдром попутчика.)))

Валентина Болобан

с АНГЕЛОМ было интересно -у него были стихи хоть и сексуальные -но красивые -его за это забанили

Забава

Вы должны читать местные "шедевры" и восхищаться! господин ПЖ приказал всем радоваться. Ку!

<Наталья Серова

а кто это ПЖ и что значит приказал?😱 вам приказал. вы и исполняйте !

Забава

А может вы и цак отказываетесь надеть? Бунтовать вздумали? Здесь таких терпеть не могут

Владмир

Не находим! Здесь никто ни кого не веселит. Есть время - тусуемся, надоело - идем в спортзал.

<Наталья Серова

жаль, что так все серьезно !!!!!!!!!!!!!

Владмир

Пошли в спортзал?

<Наталья Серова

неееет ! я не могу , там не интересно !

Владмир

🏓 игра для всех возрастов. Совсем не скучная.

Битпулль,Почти Что Душка

не нахожу... Если б было действительно скучно...не ходил бы (Я лентяй - лишние ходки делать...)

Барон Де Гофмансталь

Так покажите пример, а то критиковать каждый может, а Вы хотя бы один вопрос придумали!

<Наталья Серова

я не критикую ----- я констатирую ФАКТ !🧐

Владимир

Деградируют люди.Когда в стране плохая жизнь,то это сказывается на здоровье нации

Виктор Солодовников

начни с себя ! задай интересный вопрос получишь ответ интересный! может быть☺️

<Наталья Серова

вот именно !!!!Может быть!!!!🥴

Виктор Солодовников

попробуй!!!!

<Наталья Серова

дак у меня нет вопросов! Я и так все знаю !😊

Виктор Солодовников

потому и скучно что всё знаешь!!!😊

<Наталья Серова

👍 ну да!